Проект постановления О внесении изменений в Муниципальную программу "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы"

УВЕДОМЛЕНИЕ

По итогам проведенного рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий городского округа Карпинск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году в соответствии с муниципальной программой "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы" (протокол общественной комиссии от 24.01.2020 № ОБ-2) Администрация городского округа Карпинск уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы".

Проект постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы", утверждённую постановлением Администрации городского округа Карпинск от 29.09.2017 г. № 1437" размещен на официальном сайте городского округа Карпинск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://karpinsk.midural.ru/article/show/id/1346

Срок проведения общественного обсуждения: начало 27 января 2020 года, окончание 25 февраля 2020 года.

Предложения к проекту постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы", утверждённую постановлением Администрации городского округа Карпинск от 29.09.2017 г. № 1437" направляются в письменном виде по форме в соответствии с Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы", утвержденным постановлением Администрации городского округа Карпинск от 14.08.2017 № 1157/1, путем направления ее нарочно в Администрацию городского округа Карпинск по адресу: город Карпинск, улица Мира, дом 63, кабинет 31 (приемная), в рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 и в пятницу с 08.00 до 16.00, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00

Контактное лицо по вопросам направления предложений: начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Администрации городского округа Карпинск – Скиба Сергей Александрович, контактный телефон 8(34383) 2-20-33 доб. 2012.

Общественное обсуждение городского округа Карпинск от 27.01.2020 "О внесении изменений в Муниципальную программу "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы", утверждённую постановлением Администрации городского округа Карпинск от 29.09.2017 г. № 1437 (в редакции от 11.05.2018 г. № 505, от 07.06.2018 г. № 667, от 15.10.2018 г. № 1336, от 13.11.2018 г. № 1485, от 08.02.2019 г. № 137, от 26.03.2019 г. № 380, от 29.03.2019 № 396, от 08.07.2019 № 907, от 27.09.2019 № 1367, от 14.01.2020 № 4)"