Итоги конкурсов (кадровый резерв)

• 11.05.2016 г.

Администрация городского округа Карпинск сообщает, что конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы — ведущий специалист; ведущий специалист по учету, распределению и приватизации жилья отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Администрации городского округа Карпинск не состоялся в связи с отсутствием не менее двух кандидатов, соответствующих квалификационным требованиям.

• 01.05.2016 г.

28 апреля 2016 года состоялось заседание Комиссиипо проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника Отдела образования администрации городского округа Карпинск, на котором были приняты следующие решения:

1.      Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения указанной должности Грека Владимира Викторовича.

• 09.03.2016 г.

04 марта 2016 года состоялось заседание Комиссиипо проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного специалиста отдела по управлению имуществом Администрации городского округа Карпинск, на котором были приняты следующие решения:

1.       Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения указанной должности Худорошкову Наталью Зиннуровну.

2.    Рекомендовать включить Домрачеву Оксану Николаевну, не ставшую победителем в конкурсе, в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы Администрации городского округа Карпинск старшей группы, как соответствующую установленным для замещения указанной должности квалификационным требованиям.

• 13.01.2016 г.

Администрация городского округа Карпинск сообщает о результатах конкурса для формирования кадрового резерва на замещение должности муниципальной службы начальник Отдела образования администрации городского округа Карпинск, проведенного 12.01.2016 года.

1.      В соответствии с решением Конкурсной комиссии, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в кадровый резерв включена Нестерова И.Р.

2.      Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

• 21.03.2014 г. Администрация городского округа Карпинск информирует:

1. Конкурс для формирования кадрового резерва на замещение должности муниципальной службы Первого заместителя Главы администрации признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

2. Конкурс для формирования кадрового резерва на замещение должности муниципальной службы заместителя Главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетики и связи признан несостоявшимся в связи с несоответствием заявившихся кандидатов квалификационным требованиям.

3. По результатам конкурса для формирования кадрового резерва на замещение должности заместителя Главы Администрации по социальной политике Решением Конкурсной комиссии в кадровый резерв включен Казначеев М.А.

• 07.03.2014г. — Администрация городского округа Карпинск информирует: по результатам конкурса для формирования кадрового резерва на должность ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Администрации городского округа Карпинск не выявлены кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям.
  •  07.03.2014г. — Администрация городского округа Карпинск информирует: по результатам конкурса для формирования кадрового резерва на замещение должности начальника отдела учета и отчетности Администрации городского округа Карпинск Решением Конкурсной комиссии в кадровый резерв включена Тягунова О.В.

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов