Административные регламенты

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду без проведения торгов на территории городского округа Карпинск»
  2. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием в собственность городского округа Карпинск имущества, находящегося в частной собственности»
  3. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для ведения садоводства в порядке приватизации на территории городского округа Карпинск»
  4. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»
  5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством на территории городского округа Карпинск»
  6. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель, находящихся в собственности муниципального образования, занятых зданиями, строениями,сооружениями, принадлежащими юридическим лицам и гражданам»
  7. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства»
  8. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление однократно бесплатно в собственность земельных участков гражданам для индивидуального илищного строительства»
  9. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»
  10. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства в порядке предварительного согласования на территории городского округа Карпинск»
  11. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования мест размещения объекта на территории муниципального образования городской округ Карпинск»
  12. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории городского округа Карпинск»
  13. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Отчуждение объектов муниципальной собственности на территории городского округа Карпинск»