Состав избранных депутатов Молодёжной Думы I-го созыва

Антонова Екатерина Николаевна 1992 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; Краснотурьинский колледж искусств, студентка 3 курса.
Зайцев Илья Александрович 1990 года рождения, место жительства — Свердловская область, г. Карпинск; Детская юношеская спортивная школа, инструктор по боксу; Уральский государственный технический университет — УПИ, студент 1 курса.
Клопова Ксения Андреевна 1992 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; Уральский государственный технический университет — УПИ, студентка 2 курса; самовыдвижение, основание регистрации — подписи избирателей.
Мешков Павел Михайлович 1990 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; Карпинский машиностроительный техникум, студент 4 курса.
Палецких Марина Валерьевна 1991 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; МУП "Редакция газеты "Карпинский Рабочий" корреспондент; Уральский государственный университет имени ГГорького, студентка 2 курса.
Плюснина Елена Валерьевна 1991 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; Карпинский машиностроительный техникум, студентка 3 курса.
Ртищева Дарья Владимировна 1990 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; Уральский финансово-юридический институт, студентка 1 курса; самовыдвижение, основание регистрации — подписи избирателей.
Смирнов Никита Юрьевич 1990 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; Карпинский машиностроительный техникум, студент 2 курса.
Ященко Андрей Николаевич 1992 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; МОУ средняя общеобразовательная школа № 16, учащийся 11 класс.
Зубарева Марина Валерьевна 1991 года рождения, место жительства — Свердловская область г. Карпинск; Карпинский машиностроительный техникум, студентка 4 курса.

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов