Извещение о проведении конкурса на замещение должности руководителя Муниципального унитарного предприятия

18.08.2015 г. —

Во исполнение Постановления Администрации городского округа Карпинск от 13.08.2015 г. № 1327 Администрация городского округа Карпинск объявляет конкурс на замещение должности генерального директора предприятия Муниципального унитарного предприятия "Ресурс".

Требования к кандидатам:

-         гражданство Российской Федерации, наличие высшего (технического) образования и опыт работы на руководящей должности не менее 3-х лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

-         заявление;

-         анкета;

-         автобиография;

-         две фотографии размером 4х6;

-         справка о прохождении медицинского осмотра;

-         копии трудовой книжки, паспорта, документов об образовании государственного образца и документов воинского учёта (для военнообязанных лиц), ИНН, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;

-         справка о том, что кандидат не является учредителем (участником) юридического лица, единоличным исполнительным органом или членом коллегиального исполнительного органа коммерческой организаций.

Все копии должны быть заверены нотариально либо кадровой службой по месту работы кандидата.

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления включительно, ежедневно с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Документы принимаются по адресу: г. Карпинск, ул. Мира, 63, каб. 43, контактный телефон 8(34383) 3-19-15.

Окончание приёма документов: 18 сентября 2015 года до 12 часов 00 минут.

Дата, время, место проведения конкурса: г. Карпинск, ул. Мира, 63, III этаж, кабинет Главы городского округа Карпинск, 22 сентября 2015 года с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (время окончания конкурса может быть продлено с учётом количества поданных заявлений кандидатов).

Итоги подводятся по окончании конкурса 22 сентября 2015 года.

Порядок определения победителя и способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса:

Конкурс проводится 22 сентября 2015 года в два этапа.

На первом этапе комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, стаже и опыте работы, проводит сравнительный анализ документов, представленных кандидатами.

Второй этап конкурса проводится в форме индивидуального собеседования с каждым кандидатом.

Оценка кандидатов проводится по 10-балльной системе. Победившим в конкурсе считается кандидат, получивший наибольшее количество баллов.

Подведение итогов конкурса осуществляется не позднее 22.09.2015 г.

О результатах конкурса кандидаты, участвовавшие в конкурсе, уведомляются в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

По результатам проведения конкурса с победителем заключается трудовой договор.

Обращаем Ваше внимание, что статьёй 21 Федерального закона от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" предусмотрены ограничения для руководителей унитарных предприятий, а именно: руководитель унитарного предприятия не вправе быть учредителем (участником) юридического лица, занимать должности и заниматься другой оплачиваемой деятельностью в государственных органах, органах местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организациях, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности, заниматься предпринимательской деятельностью, быть единоличным исполнительным органом или членом коллегиального исполнительного органа коммерческой организаций, за исключением случаев, если участие в органах коммерческой организации входит в должностные обязанности данного руководителя.

Более подробную информацию можно получить по тел. 8(34383)31915.

01.07.2015г. —

Во исполнение Постановления Администрации городского округа Карпинск от 19.06.2015 г. № 985 Администрация городского округа Карпинск объявляет конкурс на замещение должности директора Муниципального унитарного предприятия "Телерадиостудия "Собеседник" городского округа Карпинск.

Требования к кандидатам:

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

-         заявление;

-         анкета;

-         автобиография;

-         две фотографии размером 4х6;

-         справку о прохождении медицинского осмотра;

-         копии трудовой книжки, паспорта, документов об образовании государственного образца и документов воинского учёта (для военнообязанных лиц), ИНН, страхового а обязательного пенсионного страхования;

-         справку о том, что кандидат не является учредителем (участником) юридического лица, единоличным исполнительным органом или членом коллегиального исполнительного органа коммерческой организаций.

Окончание приёма документов: 31 июля 2015 года до 9 часов 00 минут.

Дата, время, место проведения конкурса: г. Карпинск, ул. Мира, 63, III этаж, кабинет Главы городского округа Карпинск, 03 августа 2015 года с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (время окончания конкурса может быть продлено с учётом количества поданных заявлений кандидатов).

Итоги подводятся по окончании конкурса 03 августа 2015 года.

Конкурс проводится 03 августа 2015 года в два этапа.

Подведение итогов конкурса осуществляется не позднее 03.08.2015 г.

По результатам проведения конкурса с победителем заключается трудовой договор.

Более подробную информацию можно получить по тел. 8(34383)3-35-86.

Проект трудового договора

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов