Итоги проведения конкурса на замещение должности руководителя Муниципального унитарного предприятия

• 22.09.2015 г. - Администрация городского округа Карпинск сообщает о результатах конкурса на замещение должностигенерального директора предприятия Муниципального унитарного предприятия "Ресурс", проведенного 22.09.2015 года.

1.       В соответствии с решением Конкурсной комиссии от 22.09.2015 г., в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем признан Лим В.

2.       Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

• 04.08.2015 г. - Администрация городского округа Карпинск сообщает о результатах конкурса на замещение должности директора Муниципального унитарного предприятия "Телерадиостудия "Собеседник" городского округа Карпинск,проведенного 03.08.2015 года.

1.      В соответствии с решением Конкурсной комиссии, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем признана Манацкая Л.Н.

2.      Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

День пенсионера
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов