Публичные консультации по проектам НПА

29.09.2020 г.

Администрация городского округа Карпинск извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации городского округа Карпинск «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Карпинск Муниципальному фонду поддержки предпринимательства городского округа Карпинск на реализацию мероприятий, содействующих развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Карпинск в 2020 году».

Сроки проведения публичных консультаций: 10 рабочих дней, с 29.09.2020 – 12.10.2020 года.

Место размещения уведомления о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации городского округа Карпинск «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Карпинск Муниципальному фонду поддержки предпринимательства городского округа Карпинск на реализацию мероприятий, содействующих развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Карпинск в 2020 году» Интернет – портал «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области». С проектом НПА можно ознакомиться здесь

Контактное лицо: ведущий специалист экономического отдела Администрации городского округа Карпинск Габова Екатерина Михайловна, тел. (34383) 9-44-82 (доб. 2044), адрес электронной почты adm-ekonom@yandex.ru

17.09.2020 г.

Администрация городского округа Карпинск извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации городского округа Карпинск «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенного или реконструированного объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности».

Сроки проведения публичных консультаций: 10 рабочих дней, с 17.09.2020 – 30.09.2020 года.

Место размещения уведомления о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации городского округа Карпинск «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенного или реконструированного объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности». С проектом НПА можно ознакомиться здесь.

Контактное лицо: главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Карпинск Соломенная Ксения Александровна, тел. (34383) 9-44-73 (доб. 2023), адрес электронной почты arkh.karpinsk@yandex.ru.

17.09.2020 г.

Администрация городского округа Карпинск извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации городского округа Карпинск «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке».

Место размещения уведомления о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации городского округа Карпинск «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке». С проектом НПА можно ознакомиться здесь.

07.09.2020

Администрация городского округа Карпинск извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации городского округа Карпинск «Об установлении размера задатка для участия в аукционах по продаже и на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа Карпинск».

Сроки проведения публичных консультаций: 10 рабочих дней, с 07.09.2020 – 18.09.2020 года.

Место размещения уведомления о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации городского округа Карпинск «Об установлении размера задатка для участия в аукционах по продаже и на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, на территории городского округа Карпинск»: Интернет–портал «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области». С проектом НПА можно ознакомиться здесь.

Контактное лицо: начальник отдела по управлению имуществом Администрации городского округа Карпинск Иванникова Елена Владимировна, тел. (34383) 9-44-76 (доб. 2009), адрес электронной почты komupr@yandex.ru