Список разыскиваемых лиц ОП № 32 МО МВД России "Краснотурьинский"

Уважаемые жители г. Карпинска и близлежащих поселков!

Убедительная просьба, если Вам что-то известно о местонахождении разыскиваемых лиц или кто-то располагает какими-либо сведениями о личности разыскиваемых, то необходимо обращаться по адресу: г. Карпинск, ул. Луначарского, 90 (каб. 31), тел. 3-34-33 – отделение уголовного розыска, 3-41-19 – начальник отделения уголовного розыска,  02 – дежурная часть.

МО МВД России "Петровск-Забайкальский" разыскивается Немцов Константин Михайлович, 25.09.2000 года рождения, уроженец г. Чита Читинской области, проживающий по адресу:

г. Петровск-Забайкальский,                    ул. Таежная, д.1, который 02.10.2016 года около 19.00 часов самовольно покинул территорию "ГУСО ДДИУОД" и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемого:

на вид 14 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы

темные, короткие, глаза карие.

Был одет: куртка болоньевая на пуговицах синего цвета, шапка вязанная белого цвета, футболка красного цвета с изображением "Микки-Маус", трико черного цвета.

Особые приметы: имеется косоглазие, при разговоре часто употребляет букву "Р".

При установлении местонахождения разыскиваемого, либо получении информации о нем просим сообщить в наш адрес по телефону: 8 (343)371-87-05 (УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Свердловской области), 8 (343)358-74-17 (дежурная часть ГУ МВД России по Свердловской области)

ОУР ОП № 32 МО МВД России "Краснотурьинский" разыскивается без вести пропавшая Абашева Мушарафа Абдулловна, 05.10.1926г.р., уроженка д. Рысово Агрызского района р. Татарстан, которая 29.09.2016г. в 11:00 час. ушла из дома в лес и до настоящего времени не вернулась и местонахождение ее не установлено.

Приметы разыскиваемой: рост около 145см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темные длинные, глаза темные.

Была одета: тряпичная куртка черного цвета, резиновые сапоги синего цвета, платок розового цвета. При себе имела деревянную палочку, разноцветную сумку на молнии.

ОУР ОП № 32 МО МВД России "Краснотурьинский" разыскивается без вести пропавший Смирнов Кирилл Сергеевич, 18.05.1994г.р., уроженец г. Карпинска Свердловской области, который 01.07.2016г. ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся и местонахождение его не установлено.

Приметы разыскиваемого: рост около 185 см., худощавого телосложения, лицо овальное, глаза темные.

Был одет: толстовка серого цвета, футболка красного цвета, шорты светло-зеленого цвета.

ОУР ОП № 32 МО МВД России "Краснотурьинский" разыскивается без вести пропавший Долинин Андрей Вадимович, 15.10.1960г.р., уроженец г. Перми, который 27.06.2016г. ушел из дома в лес и до настоящего времени не вернулся и местонахождение его не установлено.

Приметы разыскиваемого: рост около 170см., среднего телосложения, лицо овальное, волосы седые короткие, глаза светлые, усы русого цвета.

Особые приметы: хромает на правую ногу.

Был одет: камуфляжный костюм зеленого цвета, рубаха в клетку серого цвета, кожаная кепка черного цвета, резиновые сапоги темно-зеленого цвета.

ОУР ОП № 32 МО МВД России "Краснотурьинский" разыскивается без вести пропавшая Райтер Наталья Эргартовна, 11.08.1954г.р., уроженка г. Карпинска Свердловской области, которая 22.05.2016г. ушла из дома и до настоящего времени не вернулась и местонахождение ее не установлено.

Приметы разыскиваемой: рост около 165 см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые седые короткие, глаза светлые.

Была одета: ветровка оранжевого цвета, джинсы синего цвета, кофта черного цвета, кроссовки белого цвета.

ОП № 32 МО МВД России "Краснотурьинский" разыскивается гр. Новгородцев Василий Николаевич, 16.01.1978г.р., уроженец г. Карпинска Свердловской области, родственные связи с которым утеряны с 01.01.2013г.

Приметы разыскиваемого: рост около 165см., плотного телосложения, лицо овальное, волосы прямые короткие темные, глаза светлые.

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов