Общественное обсуждение проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2022 годы"

График проведения общественного обсуждения

проекта муниципальной программы

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды" и методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на 2018-2022 годы", утвержденных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр, Администрация городского округа Карпинск проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации городского округа Карпинск "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2022 годы".

Проект постановления Администрации городского округа Карпинск "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2022 годы" (далее – Проект) размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (http://karpinsk.midural.ru/article/show/id/1324).

Общественное обсуждение Проекта проходит с 15.08.2017 по 13.09.2017.

Замечания и предложения по Проекту необходимо направлять в срок до 13.09.2017 в письменном виде по прилагаемой форме, путем направления ее нарочно в Администрацию городского округа Карпинск по адресу: город Карпинск, улица Мира, дом 63, кабинет 31 (приемная), в рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 и в пятницу с 08.00 до 16.00, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.

Ответственные исполнители Администрации городского округа Карпинск:

Бурков Олег Валерьевич – Заместитель Главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетики и связи, тел. 8(34383) 3-28-48;

Скиба Сергей Александрович – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи администрации городского округа Карпинск тел. 8(34383) 3-05-85.

Проект Муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2022 годы"

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов