Общественное обсуждение проекта "О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на т

График проведения общественного обсуждения проекта решения Думы городского округа Карпинск "О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск"

В соответствии с методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территорий, поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017 № 711/пр, Администрация городского округа Карпинск проводит общественное обсуждение проекта решения Думы городского округа Карпинск "О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск".

Проект решения Думы городского округа Карпинск "О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск"" (далее — Проект) размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте городского округа Карпинск (http://karpinsk.midural.ru/document/list/document_class/29#document_list).

Общественное обсуждение Проекта проходит с 01.08.2017 по 31.08.2017.

Замечания и предложения по Проекту необходимо направлять в срок до 31.08.2017 нарочно в Администрацию городского округа Карпинск по адресу: город Карпинск, улица Мира, дом 63, кабинет 31 (приемная), в рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 и в пятницу с 08.00 до 16.00, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Администрации городского округа Карпинск – Скиба Сергей Александрович, контактный телефон 8(34383)3-05-85 .

Проект постановления О внесении изменений в Правила благоустройства, санитарного содержания, обращения с отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Карпинск

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов