Общественное обсуждение проекта "О внесение изменений в Постановление №279 от 29.02.2016г."

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация городского округа Карпинск уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы".

Срок проведения общественного обсуждения: начало 31 марта 2017 года, окончание 29 апреля 2017 года.

Предложения к проекту постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы" направляются в письменном виде по форме в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы" (с внесенными изменениями и дополнениями), утвержденным постановлением Администрации городского округа Карпинск от 27 марта 2017 года № 368, путем направления ее нарочно в Администрацию городского округа Карпинск по адресу: город Карпинск, улица Мира, дом 63, кабинет 31 (приемная), в рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 и в пятницу с 08.00 до 16.00, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00

Контактное лицо по вопросам направления предложений: начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Администрации городского округа Карпинск – Скиба Сергей Александрович, контактный телефон 8(34383)3-05-85 .

Проведение общественных обсуждений проекта постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы" и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта постановления Администрации городского округа Карпинск "О внесении изменений в муниципальную программу "Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы" (с внесенными изменениями и дополнениями), утвержденным постановлением Администрации городского округа Карпинск от 27 марта 2017 года № 368.

Проект постановления "О внесении изменений в Муниципальную программу "Комплексное благоустройство территории городского округа Карпинск на 2016-2020 годы", утверждённую постановлением Администрации городского округа Карпинск от 29.02.2016 г. № 279 (в редакции от 25.08.2016г. № 1295, от 05.10.2016г. № 1574, от 03.11.2016г. № 1701, от 06.02.2017г. № 98, 07.03.2017 г. № 250)"

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов