Пожарная безопасность

Аналитическая справка обстановки с пожарами и гибелью людей на территории городского округа Карпинск за 6 месяцев 2017 г.

АВТОНОМНЫЙ ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ

Отряд "Экстрим"

Мероприятие, посвященное "Дню защиты детей" в 266 ПЧ 6 ОФПС

След навсегда

ВНИМАНИЕ ГРОЗА!!!

ПАМЯТКА о соблюдении требований противопожарной безопасности при строительстве (реконструкции) объектов кап. строительства

Федеральный закон от 22.07.2008 № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ "Поджог травы очень опасен"

Профориентация — служба в органах МЧС России

Правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

Отчетная информация по организации и проведению Всероссийского открытого урока по " Основы безопасности жизнедеятельности" 30.04.2013 г. на территории ГО Карпинск

Мероприятия месячника с 01 апреля по 30 апреля на территории ГО КАРПИНСК

А ТЫ СТАЛ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

Ко дню пожарной охраны

Экскурсия МБДОУ № 3 в 266ПЧ

Проведение месячника пожарной безопасности

МЧС предупреждает:ПОЛОВОДЬЕ!!!

Экскурсия ДЮП в 266 ПЧ

Соцопрос среди населения о знаниях гражданами правил пожарной безопасности и умения действовать в экстремальных ситуациях

"Городской конкурс на лучшую дружину юных пожарных"

1 марта — Всемирный день гражданской обороны

Будни работников 266 пожарной части

Акция "Скажем пожарам НЕТ" в Карпинском городском округе

О введении режима по ПБ 24.06.2013

О запрете доступа 20.06.13

·  Об утверждении внештатных инспекторов (инструкторов) пожарной профилактики городского округа Карпинск.

·        О мерах по стабилизации обстановки с пожарами на объектах жилого фонда, в коллективных садах на территории ГО Карпинск в осенне-зимний пожароопасный период 2011-2012 года.

·      Об утверждении Положения об обучении населения мерам пожарной безопасности на территории городского округа Карпинск

·        О порядке ввода особого противопожарного режима на территории городского округа Карпинск.

·        Об организационно-правовом, финансовом, материально-техническом обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа Карпинск.

·        Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории городского округа Карпинск.

·       Об утверждении Положения о порядке проведения противопожарной пропаганды на территории городского округа Карпинск

·     Об утверждении Порядка формирования, ведения Перечня и условиях предоставления муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе общественным объединениям добровольной пожарной охраны на территории городского округа Карпинск.

·    О мерах правовой и социальной защиты добровольных пожарных и поддержки осуществления ими своей деятельности на территории городского округа Карпинск.

·        Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории городского округа Карпинск.

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов