Финансовое управление

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

Финансового управления администрации городского округа Карпинск

Почтовый адрес: 624930, Свердловская область, г.Карпинск, ул. Мира, д. 63.

Адрес электронной почты: fuais@mail.ru

Факс (34383) 3-49-37

Леглер Татьяна Викентьевна — начальник Финансового управления администрации городского округа Карпинск. Контактный номер телефона: (34383) 3-49-37.

Бюджетный отдел:

Береснева Наталья Владимировна — заместитель начальника Финансового управления (начальник бюджетного отдела). Контактный номер телефона: (34383) 3-38-58.

Веккер Ольга Ивановна — ведущий специалист. Контактный номер телефона: (34383) 3-38-58.

Веккер Ирина Викторовна — ведущий специалист. Контактный номер телефона: (34383) 3-31-85.

Гусева Мария Сергеевна — ведущий специалист – юрист. Контактный номер телефона: (34383) 3-28-84.

Берендт Наталья Петровна — ведущий специалист по прогнозированию доходов. Контактный номер телефона: (34383) 3-31-85.

Васильева Наталья Ильинична — специалист I категории по казначейскому исполнению расходования местного бюджета. Контактный номер телефона: (34383) 3-28-84.

Кокорина Наталия Олеговна — специалист I категории по казначейскому исполнению расходования местного бюджета. Контактный номер телефона: (34383) 3-28-84.

Отдел бухгалтерского учёта, отчётности и финансового контроля

Беляева Светлана Юрьевна — начальник отдела бухгалтерского учёта, отчётности и финансового контроля. Контактный номер телефона: (34383) 3-38-16.

Грачева Ольга Петровна — ведущий специалист. Контактный номер телефона: (34383) 3-38-16.

Судакова Татьяна Анатольевна — ведущий специалист – ревизор. Контактный номер телефона: (34383) 3-29-77.

Гладких Анна Игнатьевна — ведущий специалист по информационным технологиям. Контактный номер телефона: (34383) 3-38-16.

Положение Финансового управления администрации городского округа Карпинск.

Организационная структура и штатная численность Финансового управления администрации городского округа Карпинск.

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов