Обращения к прокурору города Карпинска

В этом разделе Вы можете обратиться с сообщением к прокурору города Карпинска. Вы также можете выразить мнение или оставить свой комментарий по какой-либо проблеме.

Перед тем как отправить письмо прокурору города Карпинска, ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком работы настоящей интернет-приемной:

1. Прокурор города Карпинска ответит на обращения в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.07.2010) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Инструкцией "О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры РФ", утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 17.12.2007 № 200.

2. Если Вы хотите, чтобы Ваше обращение к прокурору города Карпинска было зарегистрировано и рассмотрено в установленном законом порядке, просьба ознакомиться с "Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан в системе прокуратуры Российской Федерации". Обращаем Ваше внимание, что письменные обращения и жалобы принимаются путем почтовой связи по адресу: ул. 8 Марта, 32, город Карпинск, Свердловская область, 624933.

3. Сообщение должно быть представлено на русском языке. Обязательным условием для получения ответа является наличие обратного адреса отправителя .

4. Сообщения, содержащие нечитаемый текст и непонятные сокращения, рассматриваться не будут.

Отправить обращение можно по адресу: KARPINSK@PROKURAT-SO.RU

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов