Независимая антикоррупционная экспертиза

Уважаемые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разработчиками которых являются органы местного самоуправления  городского округа Карпинск.

Согласно пункту 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет 30 рабочих дней со дня размещения проекта нормативного правового акта на сайте.

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов направляются по адресу: karpinsk@gov66.ru

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 624930, Свердловская обл., г. Карпинск, ул. Мира, д.63.

Вступившие в действие нормативные правовые акты органов местного самоуправления  городского округа Карпинск размещены в соответствующих пунктах раздела "Нормотворчество" на официальном сайте городского округа Карпинск.

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов