Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области

МЧС России — "Единый телефон доверия" (495) 449-99-99

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области: Начальник ГУ МЧС по СО генерал-майор внутренней службы Теряев Виктор Владимирович

Адрес. Екатеринбург ул. Шейнкмана 84

Адрес сайта Главного управления: http://www.66.mchs.gov.ru/

В Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует— 8(343-262-99-99). Он функционирует с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ