Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области

МЧС России — 8 (495) 449-99-99

Единый телефон доверия Сибирского регионального центра МЧС России (391) 298-55-47 (Начальник Диденко Сергей Леонидович)

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Свердловской области 8 (343) 262-99-99. Работает круглосуточно.

(Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области:

Адрес. Екатеринбург ул. Шейнкмана 84 Электронный адрес: gu@mchs96.ru )

Есть вопрос? Задай его руководству Главного управления МЧС России

по Свердловской области

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений и граждане могут обратиться к Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковнику Павленко Ивану Юрьевичу через официальный сайт Главного управления в рубрике " Задать вопрос начальнику Главного управления”. При обращении просим указывать достоверную и точную информацию о своих личных и контактных данных.

Кроме того, можно обсудить интересующие вас вопросы с Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковником Павленко И.Ю. при личной встрече, записаться на прием можно по тел. 8 (343) 346-12-60.

Также напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует "Единый телефон доверия" — 8(343262-99-99. Он функционирует с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов