Женщина – 2013г.

Конкурс "Женщина – 2013г."

Конкурс прошел 2 апреля 2013г. в краеведческом музее ГО Карпинск в 15оо часов с участием 5 конкурсанток, жюри и групп поддержки.

Главная идея конкурса – повышение роли женщины в сохранении, укреплении и развитии семьи, в воспитании детей, в осуществлении связи поколений, самореализации женщины.

Цель конкурса — повышение общественного статуса женщины, развитие ее социального, творческого и профессионального потенциала.

Волосатова Антонина Васильевна участница в номинации "Женщина – руководитель" с проектом "Всегда красивой женщина бывает!". Желание помочь инвалидам преодолеть трудную жизненную ситуацию, обрести уверенность в себе, сохраняя при этом желание помочь другому, жизнерадостность, способность передать все лучшее другим — вот главные причины создания этого проекта. Цель проекта — привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов. Антонина Васильевна является председателем городского общества инвалидов, и представляли её члены общества инвалидов, её группа поддержки.

Чащегорова Алевтина Михайловна участница в номинации "Женщина – хранительница домашнего очага" с проектом "Женское счастье". Проект направлен на создание в семье атмосферы любви, уважения и понимания друг друга. Дает уверенность в том, что семья – это поддержка и опора в любых ситуациях.

Сабристова Валентина Борисовна участница в номинации "Женщина – воспитатель и мать" с проектом "Моя семья – моя крепость". Проект направлен на желание поделиться своим опытом в воспитании детей, а также на рассмотрение проблемы детей-сирот. Целями и задачами проекта является воспитание честных, порядочных и трудолюбивых детей, создание благоприятных условий в семье, возможность дать почувствовать детям надежность и уверенность в завтрашнем дне.

Бекетова Татьяна Александровна участница в номинации "Женщина – воспитатель и мать" с проектом "Моя семья – моя гордость". Главная идея проекта – показать, что дети самое дорогое для матери. Счастье матери – это счастье её детей. И хоть мама бывает строгой, взыскательной, но только потому, что чувствует большую ответственность за сына или дочь, желает им добра. Мать – самый первый учитель и друг ребенка, причем самый близкий и верный.

Королькова Вера Алексеевна участница в номинации "Женщина – хранительница домашнего очага". Проект направлен на создание в семье атмосферы добра, понимания, прощения, доверия, уважения, любви, заботы.

Волосатова Антонина Васильевна – победитель в номинации "Женщина — руководитель".
Чащегорова Алевтина Михайловна – победитель в номинации "Хранительница домашнего очага".
Сабристова Валентина Борисовна – победитель в номинации "Женщина – воспитатель и мать".

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов