25 декабря 2014

Поможем всем миром спасти ребенка

Приглашаем Вас принять участие в судьбе ребенка инвалида

Свердловское областное отделение Российского Детского Фонда приглашает Вас принять участие в судьбе ребенка инвалида — Кузнецовой Наташи (02.03.2007г.р.)

С рождения Наташа наблюдается у врачей. Ее полный диагноз: органическое поражение головного мозга, ДЦП, двойная гемиплегия тяжелой степени, микроцефалия, псевдобульбарный синдром, несформулированность речи; симптоматическая парциальная эпилепсия, медикаментозная ремиссия с 04.12г. F 07.88; мышечные контрактуры в суставах внутренних и нижних конечностей; мышечно-дистонические атаки. Присвоена категория ребенок – инвалид.

С самого рождения ребенок мучается из-за ошибки врачей и акушеров. Её маме, которая воспитывает девочку одна, предлагали отказаться от своего ребенка, но женщина не смогла пойти на такой шаг, не смирилась с трудной судьбой, а решила быть с дочкой всегда рядом, бороться с болезнью. Все эти годы, мама с ребенком на руках, обошла большое количество больниц, с надеждой вылечить ребенка.

Последние четыре года семья активно боролась за жизнь ребенка и победила эпилепсию и косоглазие! В данный период ремиссия.

Пока Наташа не научилась ходить и сидеть, руки ребенка тоже плохо двигаются, зато очень интересно начала ползать.

о Кузнецовой Наташи (02.03.2007г.р.)

Девочка общительная, к сожалению, разговаривает плохо и не понятно, но песни поет старательно и мелодично.

Ребенок, который борется за свою жизнь, давно и тяжело болеет, тянется ко всем людям, которые встречаются в её детской жизни. Активно развивается, старается выполнять все просьбы взрослых, как может и умеет. Исполняет просьбы старательно и всегда с улыбкой .

Надежда на выздоровление ребенка есть, согласно заключению российского врача детской больницы. Такое лечение действительно возможно в реабилитационном госпитале по лечению ДЦП у профессора Го Синьчжи в г. Тай Юань, (ул. Чжан Джи 301). Место для прохождения курса лечения для Кузнецовой Наташи уже зарезервировано в данном госпитале. В связи с тем что на 15 декабря 2014г семья Кузнецовых не успевает на лечение из за отсутствия полного сбора денежных средств, согласно договоренности с Китаем лечение перенесено на после новогодних праздников.

Для оплаты лечения, социально – транспортных расходов (в т.ч. ее сопровождения мамой) необходимо 840 000 (Восемьсот сорок тысяч) рублей.

Собрано 302 400 (Триста две тысячи четыреста) рублей.

У семьи таких денег нет, положение семьи крайне тяжелое. Отец отказался от ребенка, когда узнал, что девочка родилась со страшным диагнозом. В данный момент материальной и другой помощи от него ждать не представляется возможным.

Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц вашей организации.

При возможности оказать финансовую помощь, просим средства направлять на счет родителя ребенка Кузнецова Дарья Юрьевна:

Банк получателя: Уральский банк ОАО "Сбербанк России"

К/С 30101810500000000674, Р/СЧ №47422810816549940001,

БИК 046577674, ИНН 7707083893, КПП 667102001 Получатель: филиал ОАО Сбербанк России — Свердловское отделение №7003/0650

В назначении платежа: На лицевой счет № 40817810316540423707

Кузнецова Дарья Юрьевна "Благотворительная помощь на лечение Кузнецовой Наташи". Для зачисления на № карты: 4276 1600 1560 9697 также можно перечислить с карты на № карты ОАО Сбербанк России, или в любом отделении Сбербанка России на номер данной карты. Яндекс деньги: 410012246120641

Мы уверены, что вместе мы сможем помочь многим детям – инвалидам, нуждающимся в особой заботе государства и общества, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей России.

17 декабря 2014
ПАМЯТКА о технике безопасности на производстве при ЧС

15 декабря 2014
Общероссийский день приёма граждан!

12 декабря 2014 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, в соответствии с поручением Президента Рос

12 декабря 2014
Обращение Главы городского округа Карпинск к жителям