30 марта 2015

Уважаемые жители городского округа Карпинск!

Отдел образования администрации городского округа Карпинск информирует о том, что 1 апреля 2015 года начинается приём заявлений о постановке на учет для получения путёвок в организации отдыха и оздоровления детей.

Прием заявлений в санаторно-курортные организации и оздоровительный загородный лагерь "Светлячок" будет осуществляться в Детском оздоровительно-образовательном центре (каб. № 20, тел.: 3-31-10).

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг – с 09-18.00 часов, пятница – 09.00-17.00 часов.

Прием заявлений в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей будет осуществляться в школах №№ 2, 5, 6, 16, 24, 33.

Приемные дни: понедельник — четверг с 09 до 18.00 часов, суббота – 09.00-12.00 часов.

Подать заявление в любую из вышеуказанных организаций отдыха и оздоровления детей можночерез Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, по адресу: ул. Луначарского, 114, (тел.: 3-30-24).

Приемные дни: понедельник — четверг с 09 до 18.00 часов, пятница – 09.00-17.00 часов без перерыва на обед.

Прием заявлений в оздоровительные лагеря дневного пребывания и загородный лагерь "Светлячок" заканчивается за три недели до начала каждой смены, в санаторно-курортные организации – 30 апреля 2015 года.

Обращаем внимание на перечень документов, которые необходимо предоставить заявителю (родителю (законному представителю)) для постановки на учет:

1) документ, удостоверяющий личность заявителя;

2) в случае если заявитель не является родителем, документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка;

3) в случае если заявитель не является законным представителем, нотариально заверенную копию документа, подтверждающего его полномочия;

4) свидетельство о рождении ребенка;

5) документ, подтверждающий родство между родителем и ребенком, в случае несоответствия фамилии родителя записи в свидетельстве о рождении ребенка;

6) документ, подтверждающий право на льготное предоставление путёвки (при наличии).

Заявителем могут быть предоставлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередноепредоставление путёвки (при наличии).

Оригиналы документа, удостоверяющего личность заявителя, свидетельства о рождении, документа, подтверждающего преимущественное право, документа, подтверждающего право на льготное приобретение путёвки, могут быть заменены их нотариально заверенными копиями.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют оригинал документа, подтверждающего право на пребывание в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Очередь в каждую организацию отдыха и оздоровления будет формироваться по дате и времени обращения заявителей с учетом преимущественного права отдельных категорий граждан.

27 марта 2015
30 марта 2015 года запланирована рабочая поездка Председателя Правительства Свердловской области Дениса Владимировича Паслера на территорию городского округа Карпинск

24 марта 2015
Информация для работодателей