5 июня 2015

В Свердловской области вручены дипломы победителям Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2014 года"

Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области и территориальными Управлениям завершены торжественные церемонии награждений победителей Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию".

Напомним, что конкурс "Лучший страхователь" проводится уже в пятый раз. Участники конкурса – все работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации. Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей – не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников. Чем ответственней страхователи будут подходить к уплате этих взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций

16 лучших страхователей Свердловской области были определены региональной конкурсной комиссией Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области и утверждены Правлением Пенсионного фонда РФ победителями ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию" по 4 номинациям.

Чествование победителей в номинации "Страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек" прошли:

·        ОАО "Среднеуральский медеплавильный завод" (г. Ревда) – 01 июня 2015 года,

·        ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" (г. Лесной) – 03. июня 2015 года,

·        ФГБОУ ВО "Уральский государственный юридический университет" (Кировский район, г. Екатеринбург) – 18 мая 2015 года,

·        Филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция" (г.Заречный) – 21 мая 2015 года.

Торжественные мероприятия победителей в номинации "Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек" происходили:

·        ООО "Средураллифт" (Верх-Исетский район, г. Екатеринбург) – 22 мая 2015 года,

·        ООО "Екатеринбургская градостроительная компания" (Чкаловский район, г.Екатеринбург) – 22 мая 2015 года,

·        Карпинское линейное производственное Управление магистральных газопроводов (г. Карпинск) – 02 июня 2015 года,

·        ГКУ Свердловской области "Управление автомобильных дорог" (Октябрьский район, г. Екатеринбург) – 27 мая 2015 года.

Вручены дипломы победителям в номинации "Численность сотрудников у работодателя до 100 человек":

·        АО "Инженерно-строительный Центр УГМК" (г. Верхняя Пышма) 29 мая 2015 года,

·        ООО "Кондитер-сервис" (г. Полевской) – 25 мая 2015 года,

·        ЗАО "Мультитекс" (г. Невьянск) – 01 июня 2015 года,

·        ООО "Фармакон-ПК" (г. Богданович) – 01 июня 2015 года.

В категории "Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников" награждены дипломами:

·        Жуков Юрий Александрович (г. Кушва) – 21 мая 2015 года,

·        Черкашин Александр Николаевич (Орджоникидзевский район, г. Екатеринбург) – 02 июня 2015 года,

·        Бухал Михаил Анатольевич (г. Каменск-Уральский) – 26 мая 2015 года,

·        Лобов Эдуард Евгеньевич (п. Белоярский) – 28 мая 2015 года.

Работодатели, признанные лучшими страхователями 2014 года, награждены почетными дипломами за подписью Председателя Правления Пенсионного фонда РФ Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Свердловской области Татьяны Опалевой.

С победителями Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2014 года" можно ознакомиться на сайте ПФР www.pfrf.ru/best_insurer/