12 ноября 2015

Просим остаться неравнодушными

Администрация Артемовского городского округа Свердловской области совместно с Российским Детским Фондом обращается за помощью к неравнодушным людям и общественности с просьбой помочь в лечении остро нуждающемуся ребенку с тяжелым онкологическим заболеванием Звонарёвой Анастасии, 2009 года рождения.

Источник информации: Администрация Артемовского городского округа Свердловской области

Диагноз: диффузная опухоль ствола головного мозга. Парез VI и VII пар МН. Правосторонняя пирамидная недостаточность, выраженные стато-координатные нарушения. К тому же в мае 2014 года ребёнок получил укус клеща (клещ Лайм-Борелиозный).

Насте 6 лет, она  общительная, жизнелюбивая девочка, очень любит лепить, рисовать, год посещала танцевальный кружок, участвовала в выступлениях коллектива, в художественных выставках.  Так же любит с бабушкой работать на даче, ухаживает за цветочными клумбами и любимом щеночке Сёмке. Девочка очень ответственно заботится о своей младшей сестренке.

Полный курс лечения (обследование, подготовка к операции, лучевая терапия, реабилитация) должен пройти в декабре 2015 года в Итальянском клиническом институте Сан-Раффаэль (г. Милан). Стоимость лечения составляет – 3 665 500 рублей (52 тыс. евро). На текущий момент для лечения Насти Звонарёвой уже собрано 1 406 000 рублей. Остаток необходимых средств, составляет 2 249 600 (Два миллиона двести сорок девять тысяч шестьсот) рублей.

Семья Насти малообеспеченная, мама, Светлана Анатольевна Звонарёва, воспитывает двух детей одна и делает всё возможное для того, чтобы побороть болезнь дочери. Прогноз на полноценное излечение положительный.

Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц вашей организации. При возможности оказать финансовую помощь, просим средства направлять на счет родителя ребенка: Уральский банк ОАО "Сбербанк России"

К/С 30101810500000000674

БИК 046577674

ИНН 7707083893

КПП 667102006

Получатель: филиал ОАО Сбербанк России — Свердловское отделение №7003 универсальный дополнительный офис №7003/0509

В назначении платежа: На лицевой счет № 40817810216542621979  Звонарёва Светлана Анатольевна "Благотворительная помощь на программу "Соучастие в судьбе, на лечение Звонарёвой Анастасии".

Для зачисления на карту № 4276 1600 2839 4139 также можно перечислить средства в любом банкомате, в любом отделении Сбербанка России переводом с любой карты на карту ОАО Сбербанк России.

При необходимости, для ознакомления, Фонд готов предоставить пакет официальных медицинских документов.

Мы уверены, что вместе сможем помочь детям с тяжелыми заболеваниями, нуждающимся в особой заботе государства и общества, в том числе вернуть к полноценной жизни, общению и обучению Анастасию Звонарёву.

С уважением,

Куратор программы "Соучастие в судьбе"

Комаров Михаил Юрьевич,

Контакт: тел. 8-953-001-9218,