17 мая 2016

Помним и гордимся: Кадастровая палата упростила получение услуг для ветеранов Великой Отечественной войны

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области (далее – Кадастровая палата) искренне поздравляет Вас с 71-ой годовщиной Великой Победы!

Напоминаем, что все ветераны Великой Отечественной войны обслуживаются в пунктах приема-выдачи документов вне очереди.

Также сообщаем, что для ветеранов сокращены сроки рассмотрения заявлений и запросов.

Таким образом, ветераны Великой Отечественной войны могут получить государственные услуги Кадастровой палаты в комфортных условиях.

Мы заботимся о каждом ветеране Великой Отечественной войны!

Сайт министерства по управлению государственным имуще