9 марта 2017

В рамках акции "8 Марта — в каждый дом" сотрудники полиции поздравили женщин с праздником

В преддверии Международного женского праздника 8 марта в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" состоялось торжественное мероприятие, на котором руководители полиции Краснотурьинска поздравили дам с праздником.

С самыми теплыми словами поздравления обратился к женщинам в погонах начальник полиции Дмитрий Прутьян и пожелал им всего самого хорошего, здоровья, любви и улыбок.

Среди почетных гостей торжества были члены Общественного совета, Ветеранской организации МО МВД России "Краснотурьинский". От лица Общественного Совета с наступающим праздником женский коллектив полиции  поздравил Константин Шпехт, с наилучшими пожеланиями весны, также выступила председатель Совета ветеранов Алевтина Котельникова, пожелав отличного настроения и семейного благополучия.

На праздничное мероприятие были приглашены победители смотра конкурса детского рисунка. Руководство и общественники Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" поблагодарили юных художников за активное участие в конкурсе и поздравили их с наступающим днем 8 Марта.

Перед женской аудиторией Межмуниципального отдела выступили творческие коллективы Городского дворца культуры с яркими концертными номерами. Завершилось праздничное мероприятие вручением весенних цветов всем женщинам отдела полиции и маленьким художницам.

В этот день также поздравили женский коллектив отдела полиции города Карпинска и Волчанска. В актовом зале состоялось торжественное мероприятие, на котором начальник отдела полиции № 32 Максим Зверев поздравил дам с праздником. В адрес сотрудниц-женщин звучали самые теплые слова. Женщинам были вручены цветы. Мероприятие закончилось концертными номерами.

Сегодня накануне Международного женского Дня 8 марта в Межмуниципальном отделе МВД России "Краснотурьинский" поздравляли не только сотрудниц полиции. Женщинам, обратившимся за оказанием государственных услуг, полицейские вручали поздравительные открытки. Они были приятно удивлены, что вместе с документом получили поздравление от руководства полиции с пожеланием всего самого наилучшего в жизни и праздничного весеннего настроения, а также сладкий подарок и цветы.

Также сегодня в канун Международного женского дня, сотрудники отделения по работе с личным составом вместе с ветеранской организацией посетили вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. В теплой домашней обстановке они поздравили прекрасную половину человечества с самым нежным праздником 8 Марта. Женщинам вручили цветы и открытки. Ветераны и родственники погибших сотрудников поблагодарили полицейских за чуткое отношение, внимание и моральную поддержку.

МО МВД России "Краснотурьинский"

9 марта 2017
Полицейские из подразделения ГИБДД МО МВД России "Краснотурьинский" присоединились к акции "8 Марта — в каждый дом!"

7 марта 2017
Кинофестиваль "Зеркало Будущего"

Ключевым направлением деятельности нашей организации является развитие детского и подросткового творчества. Один из масштабны

20 февраля 2017
Предлагай идеи, как благоустроить свой город!

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов