9 марта 2017

Полицейские из подразделения ГИБДД МО МВД России "Краснотурьинский" присоединились к акции "8 Марта — в каждый дом!"

Стало традицией в преддверии 8 марта поздравлять всех женщин с праздником. Так "Гусары" из отряда ЮИД совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта! Сотрудники ГИБДД и юные инспектора дорожного движения МАОУ СОШ № 16 вышли на улицы города Карпинска, чтобы поздравить участниц дорожного движения с праздником весны.

ЮИДовцы предстали перед женщинами-водителями и женщинами-пешеходами в облике "Гусаров". Они поздравляли женщин с праздником, напоминали о правилах дорожного движения. Командир взвода дорожно-патрульной службы Олег Микерин вручал прекрасным дамам цветы и сладкие подарки.  Инспектор по пропаганде Елена Волобуева вместе с праздничными пожеланиями напоминала о необходимости соблюдения правил дорожного движения. После чего сотрудники ГИБДД желали счастливого пути и безопасной дороги.

Также в преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции и 4 выпускника городского отряд ЮИД из МАУ ДО "Центра детского творчества" вышли на улицы города Краснотурьинска, чтобы поздравить женщин-водителей и женщин-пешеходов.

В первый момент на лицах женщин читалось удивление, но тут же оно сменялось на улыбку, так как ЮИДовцы вручали необычные подарки — это детские рисунки "Береги себя, мамочка!", с призывом соблюдать правила дорожного движения и с пожеланиями безопасных дорог. Так же автоледи поздравил начальник ОГИБДД А.В. Клинк, вручив женщинам сладкие подарки и цветы. Сотрудники ГИБДД желали счастливого пути и безопасной дороги.

Сотрудники РЭО ГИБДД поздравили женщин, не только на улицах города, но и тех, кто  обратился в Госавтоинспекцию за государственными услугами по регистрации автотранспортных средств, и выдаче водительского удостоверения.

С пожеланиями безопасных дорог, и весеннего настроения инспекторы регистрационно-экзаменационного  отделения выдали женщинам документы и вручили каждой автоледи цветы и световозвращающие элементы. Представительницы прекрасного пола получили не только подарки, напутственные слова, но и отличное настроение перед праздником.

Накануне в рамках акции "8 Марта — в каждый дом!" в здании Центра детского творчества города Краснотурьинска состоялась игровая программа для детей и родителей по Правилам дорожного движения под названием "Мама, папа, я и безопасная дорога". Обучающиеся 1 класса школы № 17 со своими родителями участвовали в необычных конкурсах-станциях, где успешно справлялись с заданиями на тему безопасности дорожного движения. Оценивали конкурсы сотрудники ГИБДД.

В конце мероприятия инспектор по пропаганде Елизавета Пиманкова поздравила женщин-мам с наступающим праздником 8 марта.

ГИБДД МО МВД России "Краснотурьинский"

9 марта 2017
В рамках акции "8 Марта — в каждый дом" сотрудники полиции поздравили женщин с праздником

7 марта 2017
Кинофестиваль "Зеркало Будущего"

Ключевым направлением деятельности нашей организации является развитие детского и подросткового творчества. Один из масштабны

20 февраля 2017
Предлагай идеи, как благоустроить свой город!

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов