3 мая 2017

С Днём Великой Победы!

Дорогие земляки, уважаемые коллеги, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дети войны! Примите самые искренниепоздравления с Днём Великой Победы!

День Победы – это пронзительный праздник. Со слезами на глазах мы вспоминаем о тех безусых мальчишках и зрелых опытных воинах, девчонках-санитарочках и дерзких летчицах и зенитчицах, которые не вернулись домой, а сложили головы, отдали свои жизни за наше счастливое и светлое завтра. Это праздник трогательный и щемящий душу, потому что всё меньше людей по-настоящему смелых, мужественных, героических находят в себе силы прийти в этот день к мемориалам, принять участие в парадах Победы. Уходят наши ветераны, уходят истинные герои той страшной кровопролитной войны.

Мы не имеем морального права забывать о том, какой ценой досталась Победа нашему народу. Мы обязаны чтить память погибших и воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и уважительного отношения к нашему героическому прошлому. Мы должны заботиться о живых ветеранах и делать всё от нас зависящее, чтобы ужасы войны не повторились.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим дорогим ветеранам и всем труженикам тыла за великий бессмертный подвиг, за терпение, силу духа, мужество, веру в свои силы и свою страну!

Желаю всем долгих лет жизни, крепкого здоровья, мира, добра, хорошего настроения. С Днём Победы!

Глава городского округа Карпинск А.А. Клопов

День пенсионера
Приоритетные национальные проекты
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов