19 мая 2017

Поддержите свердловского полицейского на творческом конкурсе "Милосердие белых ночей"!

Отдать за него свой голос можно в он-лайн голосовании

Специалист отела маркетинга и размещения заказов Управления организации тылового обеспечения тыла ГУ МВД России по Свердловской области Николай Аксёнов в эти дни принимает участие в Ежегодной благотворительной акции "Милосердие белых ночей" в Санкт-Петербурге.

Исполнители посвящают свое творчество памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В этом году организаторами предоставлена возможность всем посетителям официального сайта МВД России отдать свой голос за наиболее понравившегося исполнителя.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Победителем онлайн-голосования оказывается исполнитель, набравший большинство голосов до 12:00 (по московскому времени) 20 мая 2017 года.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Из списка исполнителей выберете того, кто, по вашему мнению, является наиболее талантливым. Далее нужно нажать на аватар автора, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Финальное голосование завершится 20 Мая в 12:00 по московскому времени.

Свердловскую полицию представляет Аксенов Николай – молодой, целеустремленный, творчески одаренный сотрудник. Он предпочитает в качестве основного военно-патриотический песенный репертуар. Николай впервые появился на сцене Главного управления МВД России по Свердловской области в феврале 2017 года и с первого же выступления покорил сердца коллег и гостей мероприятия бархатным тембром голоса и искренностью исполнения песен.

Культурный центр и пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области призывает коллег Николая и жителей региона отдать за него свой голос!

Проголосовать можно здесь https://78.мвд.рф/конкурс-исполнителей-милосердие

Культурный центр ГУ МВД России по Свердловской области

День пенсионера
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов