2 августа 2017

С днем воздушно-десантных войск

Дорогие военнослужащие и ветераны ВДВ!

Примите искренние поздравления с Днем Воздушно — десантных войск России!

Во все времена ваша служба была и остается образцом доблести, мужества, стойкости, героизма и беззаветной преданности Родине. Ее история, которой может гордиться любой род войск, вместила тысячи беспримерных подвигов.

Действуя в глубоком тылу врага на фронтах Великой Отечественной войны, в горах Афганистана и Северного Кавказа войска ВДВ отличались высокой мобильностью, решительностью и боевым мастерством. Сегодня славные традиции предшественников достойно продолжают молодые солдаты и офицеры, перед которыми стоят важнейшие задачи по обеспечению безопасности страны и укреплению ее обороноспособности.

Мы благодарны Вам за высокий профессионализм и верность присяге при исполнении воинского долга в "горячих точках" современности. Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и ее судьбу.

Жители городского округа по праву гордятся своими воинами – десантниками за их мужество и верность присяге.

В день воздушно-десантных войск хотелось бы пожелать всем ребятам, гордо носящим тельняшки и голубые береты, применять свои навыки лишь на учебном полигоне и никогда не попадать в "горячие" точки. Пусть хранит вас Бог и на земле, и в небе.

Глава городского округа Карпинск                                                  А.А. Клопов

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов