8 августа 2017

Краснотурьинские полицейские заняли третье место в Первенстве ГУ МВД России по Свердловской области по летнему служебному биатлону

На днях в Екатеринбурге состоялось традиционное Первенство ГУ МВД России по Свердловской области по летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие отделы полиции по Свердловской области, в том числе и представители нашей команды Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский".

Соревнования прошли в горячей борьбе команд за победное первенство. Команды, занявшие 1,2,3 место награждались кубками, грамотами и медалями. Призеры определялись по наибольшей сумме набранных очков.

Спортивный турнир был организован с целью развития массовых видов спорта, пропаганды здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания сотрудников ГУ МВД России по Свердловской области. Участники соревнований показали себя с наилучшей стороны, каждый из них проявил волю к победе.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" заняли 3 место при участии в первенстве ГУ МВД России по Свердловской области по летнему служебному биатлону во второй группе.

Сегодня в торжественной обстановке на совещании личного состава начальник Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" полковник полиции Валерий Иванович Стребков объявил благодарность лейтенанту полиции Садовскому Игорю Викторовичу, инспектору мобильного взвода ОР ППСП и прапорщику полиции Можаеву Юрию Валерьевичу командиру отделения взвода в составе ОР ППСП МО за активное участие в спортивных мероприятиях ГУ МВД России по Свердловской области.

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов