9 августа 2017

СВОДКА о состоянии преступности по Межмуниципальному отделу "Краснотурьинский" (с юрисдикцией по городам Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск) в период с "31 июля 2017" по "06" августа 2017 года

КРАСНОТУРЬИНСК

1. В магазине сотовой связи "Мотив" гражданин М. похитил сотовый телефон, принадлежащий гражданину С. Возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст.158 УК РФ.
  2. В магазине "Монетка" гражданин В. неоднократно похищал товар. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  3. В период времени с 20-00 часов 26.07.2017 по 12-00 часов 31.07.2017 неустановленное лицо, путем подбора ключа незаконно проникло в помещение чердака, откуда тайно из корыстных побуждений похитило имущество, принадлежащее гражданину П., причинив ущерб на общую сумму 16 400 рублей. Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст.158 УК РФ.
  4. По ул. К-Маркса 28 гражданин Г. похитил пилу, принадлежащую гражданину Ш. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  5.  Неустановленное лицо в 18-10 часов по ул.Рюмина 10, от магазина "Мегастрой" похитило велосипед, принадлежащий гражданину Р. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  6. В период с 10.07.17 по 12.07.17 неустановленное лицо путем обмана похитило денежные средства принадлежащие гражданину К. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.159 УК РФ.
  7. В период с конца 2015 года по 03.08.2017 гражданин Г., совершил присвоение и растрату. Возбуждено уголовное дело ч. 4 ст. 160 УК РФ.
  8. В период с 02.08.2017 14-00 часов по 03.08.2017 21-30 часов в подъезде дома по ул. Попова неустановленное лицо похитило с велосипеда марки "Decha" комплектующие, причинив ущерб 3000 рублей гражданина К. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  9. В квартире дома по ул. Бульвар Мира обнаружен наркопритон. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  10. Неустановленное лицо обманным путем похитило денежные средства у несовершеннолетней, в сумме 5000 рублей. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

КАРПИНСК

1. В магазине "Продукты плюс" неустановленное лицо открыто похитил 4 бутылки с водкой. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  2. Неустановленное лицо по ул. Угольщиков похитило у гражданки Б. деньги в размере 4 000 рублей. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  3. В период с 31.07.2017 по 01.08.2017 неустановленное лицо по ул. Колхозная похитило с а/м ВАЗ 2106 аккумулятор, причинив гражданину С. материальный ущерб на сумму 2600 рублей. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  4. В период с 31.07.2017 до 02.08.2017 неустановленное лицо по ул. Мира, из автомашины похитило имущество принадлежащее гражданину Б., сумма ущерба 14 000 рублей. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  5. В период с 21-30 час. 05.08.2017 по 07.15 час. 06.08.2017 гражданин М., со двора дома по ул. Коммунаров неправомерно, без цели хищения завладел а/м ВАЗ 21065 стоимостью 30 000 рублей, принадлежащим гражданину К. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  6. Неустановленное лицо у гражданки Ш. похитило денежные средства и сотовый телефон. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

ТЕЛЕФОН, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

02, 8 (343) 358-71-61

Электронная почта доверия: mvd66_request@mvd.ru

Сайт: 66.mvd.ru

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями ГУ МВД России по Свердловской области, в том числе в электронном виде: https://66.mvd.ru/citizens/uslugi.

По телефону доверия вы можете сообщить:

о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников полиции;

о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов