9 августа 2017

Карпинские полицейские провели акцию "Зарядка со стражем порядка"

Сегодня в детском загородном оздоровительном лагере "Светлячок" в рамках Дня физкультурника состоялась Всероссийская акция "Зарядка со стражем порядка". Организаторами мероприятия выступили отдел полиции № 32 Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский", Общественный совет при МО МВД России "Краснотурьинский" и Администрация города Карпинска. На мероприятие присутствовали также инспектора по делам несовершеннолетних ОП № 32 Юлия Косаркина и Елена Васильева, специалист отдела молодежной и социальной политики Администрации города Карпинска Ольга Ортлиб.

В преддверии праздника сотрудники полиции, среди которых немало профессиональных спортсменов, провели зарядку и спортивный мастер — класс. Так полицейские вместе с детьми исполнили ряд физических упражнений, направленные на общее укрепление организма.

Спортивные занятия с детьми провел старший участковый уполномоченный полиции Артем Коваль — инструктор по физической подготовке. Артем Васильевич Коваль– является обладателем черного пояса II-го дана по Таэквон-до, кандидатом в мастера спорта России по Таэквон-до, тренер-преподаватель отделения Таэквон-до деткой юношеской спортивной школы города Карпинска.

В спортивных занятиях приняли участие более 20 детей в возрасте 8-10 лет. Занятие проводилось на свежем воздухе. Такое мероприятие в лагере "Светлячок" проводилось впервые. За всем этим наблюдали воспитатели, директор лагеря "Светлячок". Занятие прошло интересно, сначала ребята с неохотой выполняли все упражнения, а к концу мероприятия стали веселыми, подвижными, ребятам данное мероприятии понравилось.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов