Гонка героев. Новая высота

02 сентября 2017 года на территории государственного автономного учреждения Свердловской области "Горнолыжный комплекс "Гора Белая"пройдет "Гонка героев. Новая высота".

Сентябрьская гонка – заключительный этап спортивно-патриотического мероприятия "Гонка героев" в 2017 году на территории Свердловской области. Формат проекта – бег по пересеченной местности с преодолением препятствий. Участникам необходимо пройти непростую трассу. Уникальные ландшафты Свердловской области и оригинальные препятствия, разработанные организаторами, сделают забег неповторимым. Препятствия разработаны таким образом, чтобы участники при прохождении трассы задействовали все группы мышц. "Герои" преодолеют "рукоходы", тоннели и даже серьезные "полосы разведчика".

24 июня 2017 года на Горе Белой уже прошла одна гонка, которая

собрала 1000 участников. "Трасса оказалась сложнее в несколько раз,

по сравнению с предыдущими гонками в Свердловской области. Чего стоит только последнее препятствие – семиметровый "Эверест", который покорился не каждому",– рассказывает Юрий Жилинский, директор "Гонки героев" на Урале.

Участники будут стартовать "волнами" по 150-200 человек с интервалом в полчаса. Участник может бежать индивидуально, а может набрать команду

из 50 человек и вместе проходить 9-километровую трассу.

Для всех участников и зрителей будет организован бесплатный трансфер из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

"Гонка Героев. Новая высота" – это проводник в мир бега и здорового образа жизни, доступный любому человеку.

"Спорт для каждого из нас – это не только физическая закалка,

но и самодисциплина, хорошее настроение, прекрасный внешний вид и позитивный настрой. Подобные спортивно-патриотические мероприятия дают отличную возможность справиться с хандрой и воспитать здоровый дух в здоровом

теле!"– отметила Ольга Глацких, Директор Департамента молодежной политики и Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике.

Всю дополнительную информацию по продукту можно найти на сайте лигагероев.рф и в социальных сетях проекта.

По вопросам аккредитации обращайтесь на почтуmassmedia@heroleague.ruили звоните8-922-176-40-99.

31 августа 2017
Администрация городского округа Карпинск информирует о смене телефонных номеров с 31.08.2017

31 августа 2017
Плановое отключение электроэнергии 04.09.2017 г. с 13.00 до 17.00 ч.

для безопасности ремонтных работ

30 августа 2017
Плановое отключение электроэнергии 31.08.2017 г. с 13.00ч. до 17.00ч.

Ул. Горняков 41, 42, 43, 45, 48, 49, 50, 51, Ул. Осипенко 58, 60, 61, 64, 65, 67, Ул. Крупской 35, 37, 39, 40, 42, Ул. Суворо

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов