4 сентября 2017

СВОДКА о состоянии преступности по Межмуниципальному отделу "Краснотурьинский" (с юрисдикцией по городам Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск) в период с "28 августа по 03 сентября 2017 года

КРАСНОТУРЬИНСК

1. В период времени с февраля 2017 по 26.07 2017 гражданин П. в квартире дома по ул. Колхозная причинял гражданке Е. физические и психические страдания. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 117 УК РФ.
  2. 26.08.2017 в магазине "Красное и Белое" по ул. Средняя, гражданин Ф. похитил сотовый телефон у гражданки Х. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.158 УК РФ.
  3. В период с 01.08.2015 по 22.09.2016 мл. инспектор ФКУ МК-3 ГУФСИН России по СО, получил от осужденного денежные средства. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 291.2 УК РФ.
  4. По ул. Рюмина 10 выявлен факт фиктивной регистрации. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  5. Неустановленное лицо в п. Рудничный по ул. Малышева, похитило денежные средства у гражданки З. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  6. Неустановленное лицо в Карпинске по ул. Лермонтова 35 через "закладку" незаконно сбыло гражданам М. и П. наркотическое вещество. Возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.
  7. Неустановленное лицо по ул. Чернышевского похитило сумку принадлежащую гражданину П. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  8. По ул. Комарова, неустановленное лицо из подъезда похитило велосипед, принадлежащий гражданину Б. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  9. По ул. Механизаторов, гражданин С., из бани похитил металлическую печь у гражданки П. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  10. В период с 02.00 час. по 12.00 час. 03.09.2017 п. Прибрежный, ул. Летняя неустановленное лицо вскрыло гараж и похитило имущество. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  11. На п. Прибрежный, ул. Летняя, неустановленное лицо похитило имущество из а/м ВАЗ 2107. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

КАРПИНСК

1. Неустановленное лицо из подвального помещения жилого дома по ул. Ленина похитило запорные краны на стояках отопления в количестве 66 шт., причинив ущерб на сумму 13 800 рублей.
  2. Неустановленное лицо из подвального помещения жилого дома по ул. Серова, по ул. Ленина, по ул. Лесопильная, похитило запорные краны на стояках отопления в количестве 66 шт., причинив ущерб на сумму 18 000 рублей.
  3. В период 30.08.17 по 31.08.17 гражданин П. из гаража, расположенного на пос. Туринка неправомерно завладел а/в КАМАЗ, принадлежащий гражданину К. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  4. В ночь с 01.09.2017 на 02.09.2017 неустановленное лицо в кафе "Каспий" похитило сотовый телефон стоимостью 6 000 рублей у гражданки В. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  5. В период с 21.00 час. 02.09.2017 до 02.00 час. 03.09.2017 гражданин М., от дома по ул. 9 Мая завладело а/м ВАЗ 21086, стоимостью 80 000 рублей, принадлежащим гражданину Ю. Возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ.

ВОЛЧАНСК

1. У дома по ул.У.Комсомола у гражданина К. изъят пакет с веществом светло-коричневого цвета. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  2. В период с 00.00 час. до 04.30 час. 02.09.2017 на ст. Лесная Волчанка 92-й квартал, неустановленное лицо похитило сварочные провода. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

ТЕЛЕФОН, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

02, 8 (343) 358-71-61

Электронная почта доверия: mvd66_request@mvd.ru

Сайт: 66.mvd.ru

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями ГУ МВД России по Свердловской области, в том числе в электронном виде: https://66.mvd.ru/citizens/uslugi.

По телефону доверия вы можете сообщить:

о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников полиции;

о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании.

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов