11 сентября 2017

Объявление о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности, в 2017 году

1. Конкурс среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности (далее – конкурс), в 2017 году проводится в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 559-ПП "Об утверждении Положения о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности".

2. Конкурс проводит Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство).

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 33.

3. На участие в конкурсе имеют право некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Свердловской области, реализующие образовательные программы технической направленности, всех организационно-правовых форм, за исключением государственных (муниципальных) учреждений (далее – организации).

4. Квота победителей конкурса составляет не более 5 организаций.

5. Размер средств областного бюджета, выделяемых на поддержку организации – победителя конкурса, составляет 1 000,0 тыс. рублей.

6. Порядок проведения, критерии конкурса и порядок предоставления бюджетных средств организациям – победителям конкурса определены постановлением Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 559-ПП "Об утверждении Положения о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности", которое размещено на официальном сайте Министерства www.minobraz.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (раздел "Реализация государственной программы Свердловской области "Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года", подраздел "Уральская инженерная школа").

7. Состав конкурсной комиссии и сроки приёма заявок от организаций утверждены приказом Министерства от 06.09.2017 № 395-Д "О проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности, в 2017 году", который размещён на официальном сайте Министерства www.minobraz.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (раздел "Реализация государственной программы Свердловской области "Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года", подраздел "Уральская инженерная школа").

8. Полный пакет конкурсных документов представляется в соответствии с приложенным к Положению о конкурсе перечнем документов, представляемых на конкурс среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности, для технической экспертизы по критериям участия.

9. Конкурсные документы принимаются с 18 сентября по 27 сентября 2017 года (включительно) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 33, (каб. 408) в рабочие дни с 08.30 часов до 17.00 часов, (в пятницу с 08.30 часов до 16.00 часов), перерыв с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут.

Конкурсные документы принимаются на бумажном и электронном носителях в одном экземпляре в запечатанном конверте.

На конверте указывается наименование конкурса, наименование организации, юридический адрес организации, ставится печать и подпись руководителя.

Форма заявки представлена в приложении № 2 к Положению о конкурсе, утверждённому постановлением Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 559-ПП "Об утверждении Положения о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности".

Документы на бумажном носителе формируются в папки, должны быть оформлены в Microsoft Word, 14 кеглем, через одинарный интервал, шрифтом Times New Roman, иметь стандартные поля. Представленные конкурсные документы возврату и дальнейшему копированию не подлежат.

Одна организация подает только одну заявку.

10. Контактный телефон в Министерстве для получения консультаций по вопросам подготовки конкурсных документов – 8 (343) 312-55-02, Родникова Светлана Викторовна, главный специалист отдела программных мероприятий, Котова Ирина Алексеевна, главный специалист отдела программных мероприятий.

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов