27 октября 2017

С Днём автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Профессия автомобилиста — это тяжёлый ежедневный труд, без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь.

Выражаю слова благодарности всем, кто, верный профессиональному долгу, трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте, всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. От вашего мастерства зависит надёжность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями. Ваш напряжённый и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Особая признательность — ветеранам за вклад в дело становления автотранспортной отрасли нашего городского округа.

Развитие современной автотранспортной инфраструктуры предъявляет повышенные требования к автомобилистам. Сегодня первоочередная проблема — это безопасность на дорогах. Давайте будем стараться быть взаимно вежливыми, каждый водитель и каждый пешеход должны осознавать ценность и хрупкость человеческой жизни.

Желаю автомобилистам — любителям и профессионалам, — чтобы ваш автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, а дорога всегда была лёгкой и безопасной! Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, доброго вам здоровья и всех жизненных благ!

Глава городского округа Карпинск А.А. Клопов

День пенсионера в Свердловской области 2017
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов