26 декабря 2017

Участие городского округа Карпинск в Приоритетном Проекте

В рамках участия городского округа Карпинск в Приоритетном Проекте "Формирование комфортной городской среды", утвержденного Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, на территории города реализован первый этап по благоустройству Комсомольского парка.

Стоимость первого этапа благоустройства общественной территории в 2017 году составила 3,9 млн. рублей, в том числе из средств областного бюджета 3,7 млн. рублей и местного бюджета 0,2 млн. рублей.

В период с 21.11.2017 по 05.12.2017 были выполнены работы по санитарной расчистке от старых засохших растений и по устройству наружных электрических сетей (монтаж 26 опор освещения из 159, монтаж провода СИП, монтаж светильников).

Общая стоимость проекта составляет порядка 40 млн. рублей. Реализация второго этапа запланирована на 2018 год на условиях софинансирования из средств областного и местного бюджетов. В конце декабря 2017 года Администрацией городского округа Карпинск в адрес Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области будет направлена заявка на участие в отборе на предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в рамках государственной программы Свердловской области "Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы" на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2018 году

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов