9 января 2018

СВОДКА о состоянии преступности по Межмуниципальному отделу "Краснотурьинский" (с юрисдикцией по городам Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск) в период с 01.01.2018 по 07.01.2018

КРАСНОТУРЬИНСК

1. В период с 31.12.2017 с 20.20 час. до 20.50 час. 31.12.2017, неустановленное лицо находясь в пос. Воронцовка, похитило из автомобиля сумку с документами, причинив ущерб гражданину П. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  2. В период с 23.12.2017 по 03.01.2018, неустановленное лицо проникло на территорию садового участка коллективного сада № 4, откуда похитило имущество, принадлежащее гражданке С., причинив ущерб на общую сумму 1 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ.
  3. В период с 12.00 час. 04.01.2018 по 12.00 час. 05.01.2018, неустановленное лицо на территории садового участка коллективного сада № 4, повредило имущество гражданки Г., причинив ущерб. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  4. В период с октября 2017 по 05.01.2018 из квартиры дома по ул. Октябрьская, неустановленное лицо похитило золотые изделия, принадлежащие гражданке Л. причинив ущерб 22000 рублей. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  5. В приемном отделении ГБУЗ СО "КГБ", г. Краснотурьинска гражданин С. похитил головной убор из меха норки принадлежащий гражданке Г. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

КАРПИНСК

1. Неустановленное лицо, путем обмана, посредством денежного перевода, завладело денежными средствами в сумме 22 000 рублей, принадлежащими гражданину Х. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  2. В период с 21.00 час. до 22.00 час. из квартиры дома по ул. М. Горького, неустановленное лицо свободным доступом похитило фотоаппарат и туалетную воду, принадлежащие гражданке Е., причинив ущерб на сумму 4000 рублей. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  3. По ул. Советская за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержан гражданин Г., в действиях которого усматриваются признаки преступления предусмотренные ст. 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
  4. Из подъезда дома по ул. Мира неустановленное лицо похитило алюминиевый радиатор отопления. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

ВОЛЧАНСК

1. По  ул. Белинского гражданин В. причинил легкий вред здоровью гражданину Б.Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ.

ТЕЛЕФОН, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

02, 8 (343) 358-71-61

Электронная почта доверия: mvd66_request@mvd.ru

Сайт: 66.mvd.ru

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями ГУ МВД России по Свердловской области, в том числе в электронном виде: https://66.mvd.ru/citizens/uslugi.

По телефону доверия вы можете сообщить:

о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников полиции;

о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
День пенсионера в Свердловской области 2018