12 февраля 2018

УЧАСТКОВЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПОЛИЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ № 10 МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ" (МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ Г. ВОЛЧАНСК)

Административный участок №13 обслуживает участковый уполномоченный капитан полиции Подойницын Евгений Олегович

Административный участок № 13 – г. Волчанск: ул. Некрасова,  пер. Некрасова, ул. Уральского Комсомола, пер. Макарьевский, ул. Маяковского, пер. Серова, ул. Свердлова, ул. Московская, ул. Шахтёрская, ул. Большая Окружная, ул. Малая Окружная, ул. Кольцевая, ул. Карпинского, ул. Парковая, ул. Профсоюзная, ул. Центральная, ул. Матросова, пер. Малый, ул. Амбулаторная, ул. Физкультурная, ул. Восточная, ул. Стахановская, ул. Советская, ул. Короленко, ул. Рабочая, ул. Пролетарская, пер. Южный, ул. Октябрьская, пер. Школьный, пер. Банный, ул. Карпинского, ул. Кольцевая.

Место приёма:прием граждан осуществляется в рабочих кабинетах административного здания ОеП № 10 МО МВД России "Краснотурьинский" по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д.3.

Время приёма - вторник, четверг с 18.00 часов до 20.00 часов и суббота с 10.00 до 12.00 часов, контактный телефон: 8 (34383) 5-93-79

Административный участок №14 обслуживает участковый уполномоченный капитан полиции Шешин Михаил Юрьевич

Административный участок № 14 – ул. Коммунальная, ул. Первомайская, ул. Железнодорожная, ул. Волчанская, ул. Станционная, ул. Талицкая, пер. Талицкий, проспект Комсомольский, ул. Островского, пер. Кооперативный, ул. Североуральская, ул. Социалистическая, ул. Мичурина, пер. М. Горького, ул. М. Горького д. 12-56, ул. Шевченко д. 3-31, пер. Шевченко д. 1-23, ул. Гоголя 1-33, ул. Молодёжная д. 2-56, ул. Угольная д. 27-64,  ул. Кооперативная, ул. Пионерская, ул. Школьная.

Административный участок №15 обслуживает участковый уполномоченный лейтенант полиции Корабельщикова Ирина Александровна

Административный участок № 15 – г. Волчанск: ул. Базарная, ул. М. Горького д. 25-69, ул. Горняков, ул. Краснотурьинская д. 1-10, ул. Набережная, ул. Почтовая, ул. Комсомольская, пер. Чайковского, ул. Труда, ул. 8 Марта, ул. Новая, ул. Нагорная, ул. Пушкина, ул. Белинского, ул. Уральская, ул. Транспортная, ул. Лесная, ул. Кирова, ул. Северная, ул. Полевая, ул. Садовая, ул. Молодёжная, д. 53-68, ул. Угольная д. 1- 21,28,31,33, 38,39,40-46, ул. Гоголя, д. 36-74, пер. Угольный, пер. Шевченко д. 24,26-39, ул. Шевченко д. 41-49, 89, 93, 99, 101, 103, пос. Вьюжный.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов