12 февраля 2018

Спасатели как всегда на посту "Лыжня России — 2018"

11 февраля 2018 года на территории городского округа Карпинск прошла XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России -2018". Лыжная трасса проходила на территории детской юношеской спортивной школы. В гонке приняли детишки дошкольных учреждений, учащиеся всех образовательных учреждений, работники предприятий и организаций, также был забег VIP персон, в котором принял участие начальник 6 ОФПС Денюшин Роман. В соревнованиях приняло участие более 1000 человек.

Для соблюдения мер безопасности при проведении мероприятия был выставлен пост безопасности из числа работников 266 пожарно-спасательной части 6 отряда федеральной противопожарной службы- начальника 266 ПСЧ Машьянова Вячеслава, пожарных Андрианова Александра, Яковенко Сергея, Рощина Сергея, водителя Петухова Андрея. Спасатели и здесь провели профилактическую акцию с вручением памяток и листовок, о соблюдении мер безопасности в зимний период. Напомнили о том, что нельзя оставлять малолетних детей без присмотра, о том, что уходя из дома необходимо выключать все электроприборы, соблюдать правила безопасности при топке печей. Всего было распространено 48 памяток, обучено 43 человека.

Также спасателями была развернута полевая кухня, где желающие после такой напряженной гонки могли попробовать вкусной и горячей гречневой каши и ароматного чая. Безопасность при проведении соревнований также обеспечивали работники здравоохранения, сотрудники полиции 32 отряда Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский".

Соревнования завершились, почетные грамоты, дипломы вручены победителям.

Начальник нашего отряда Денюшин Роман занял первое почетное место в группе участников VIP забега, с чем мы его сердечно поздравляем!

Участники соревнований, с отличным настроением, еще долго не могли разойтись по домам, обсуждали прошедшую гонку. Пожелаем участникам новых побед и успехов.

Зам. начальника 266 ПСЧ Брянцева Н.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
День пенсионера в Свердловской области 2018