12 февраля 2018

СВОДКА о состоянии преступности по Межмуниципальному отделу "Краснотурьинский" (с юрисдикцией по городам Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск) в период с 05.02.2018 по 11.02.2018

КРАСНОТУРЬИНСК

1. Установлен факт фиктивной регистрации по ул. Железнодорожная. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  2. В период времени с 10.12.2017 по 15.12.2017 гражданин В., проживая в квартире дома по ул.Б.Мира систематически, предоставлял квартиру по указанному адресу, для изготовления в ней наркотических средств. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ.
  3. 04.10.2017 около 19 часов 40 минут водитель Ф., управляя а/м "Хендэ Акцент", двигаясь по ул. Свободы, нарушил правила дорожного движения, допустил наезд на пешехода, повлекший тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 264 УК РФ.
  4. В период с 30.10.2017 по 05.02.2018 по ул.К.Маркса из помещения склада неустановленное лицо похитило имущество, принадлежащее гражданину С. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  5. В доме по ул.Трудовая, п. Рудничный, у гражданина Г. изъята банка с сыпучим веществом зеленного цвета. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  6. В период с 31.01.2018 по 04.02.2018 около дома по ул. Просвещения, неустановленное лицо из а/м ВАЗ 2107, похитило аккумулятор марки "BEER", принадлежащий гражданину М. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  7. В квартире дома по ул. Рюмина сотрудниками ППСП выявлен наркопритон. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  8. 17.01.2018 в период с 22.00 час. до 23.00 час. гражданин Щ., находясь около здания по ул. Металлургов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, нанес телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111УК РФ.
  9. В период с 01.01.2018 по 13.01.2018 гражданин В. с целью незаконного сбыта наркотического средств, через "закладку" в районе автодороги Серов — Ивдель приобрел у неустановленного лица наркотическое средство. Возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 4 ст.228.1 УК РФ.
  10. 10.02.2018 гражданка Р. обратилась в РЭО ГИБДД МО МВД России "Краснотурьинский" для перерегистрации а/м "Мазда-6", при осмотре а/м выявлены признаки изменения первоначальной заводской маркировки. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  11. По ул. Чапаева 21 во дворе дома из а/м ВАЗ 2109, неустановленное лицо похитило имущество, гражданки Б. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

КАРПИНСК

1. В апреле 2017 года агент Росгосстраха продала гражданке П. недействительный полис ОСАГО. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  2. В декабре 2017 года несовершеннолетний, из жилого дома по ул. Суворова похитил имущество, принадлежащее гражданину В. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  3. 18.01.2018 неустановленное лицо похитило денежные средства с кредитной карты гражданки Б. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  4. 06.02.2018 неустановленное лицо по ул. Ленина 102 похитило перфоратор, принадлежащий гражданину Т. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  5. 17.10.2017 гражданка посредством социальной сети "В контакте" перевела деньги за товар, который не получила. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  6. 10.02.2018 неустановленное лицо, находясь в кафе "Каспий" по ул. Клубная, похитило сотовый телефон "LG", принадлежащий гражданке Н. По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.
  7. 10.02.2018 в 03.01 час. при тушении пожара в доме по ул.Осипенко обнаружены три трупа: двоих мужчин и одной женщины с колото-резаными ранениями. Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

ТЕЛЕФОН, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

02, 8 (343) 358-71-61

Электронная почта доверия: mvd66_request@mvd.ru

Сайт: 66.mvd.ru

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями ГУ МВД России по Свердловской области, в том числе в электронном виде: https://66.mvd.ru/citizens/uslugi.

По телефону доверия вы можете сообщить:

о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников полиции;

о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании.

12 февраля 2018
УЧАСТКОВЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПОЛИЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ № 10 МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ" (МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ Г. ВОЛЧАНСК)

12 Февраля День Подразделений Охраны Общественного Порядка

Полицейские Краснотурьинска поздравляют своих коллег с профессиональным праздником — Днем подразделений охраны общественного