13 февраля 2018

проведении конкурса плакатов на тему: "Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики" в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2018 года

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

1.1. Целью Конкурса "Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики" (далее – Конкурс) является популяризация Всемирного дня прав потребителей среди населения Свердловской области.

1.2. Задачами Конкурса являются:

1.1. формирование позитивного отношения общественности к вопросам защиты прав потребителей при использовании интернет — ресурсов;

1.2 привлечение внимания общественности, средств массовой информации к теме потребительских отношений при покупке товаров, заказе услуг (работ) с помощью интернет – ресурсов.

2. ПРЕДМЕТ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится на территории следующих Муниципальных образований г.Североуральск, г.Ивдель, г.Краснотурьинск, г.Карпинск, г.Волчанск и пос. Пелым.

2.2. Предметом Конкурса являются следующие материалы, предоставленные участниками в бумажном или электронном виде:

- плакаты, рисунки, коллажи, выполненные участниками в произвольной форме по теме Конкурса.

2.3 Участники Конкурса несут ответственность по соблюдению авторских прав на предоставленные материалы в соответствии с действующим законодательством.

2.4. Право на участие в Конкурсе имеют жители Свердловской области старше 16 лет.

3. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Конкурс на тему "Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики" организуют и проводят Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в в г.Североуральск, г.Ивдель, г.Краснотурьинск и г.Карпинск совместно с филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" в г.Североуральск, г.Ивдель, г.Краснотурьинск и г.Карпинск (далее — Организаторы) по адресу: г.Североуральск, ул.Свердлова, 60а.

3.2. Организаторы Конкурса обеспечивают:

- равные условия для всех участников Конкурса;

- гласность проведения Конкурса;

- недопущение разглашения сведений о результатах Конкурса ранее даты их официального объявления.

4. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ И КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

4.1. Начало Конкурса считается с момента публикации условий конкурса в средствах массовой информации, в том числе на сайтах Муниципальных образований, но не позднее "13" февраля 2018 года.

4.2. Участие в Конкурсе осуществляется по принципу самовыдвижения путем направления карточки участника (Приложение № 1) и материалов (указанных в п. 2.2 настоящего Положения) по адресу Организатора.

4.3. Материалы должны поступить Организатору Конкурса не позднее "14" марта 2018 года по адресу: г.Североуральск, ул.Свердлова, 60а; г.Краснотурьинск, ул.Коммунальная, 6а; г.Ивдель, ул. Октябрьская Набережная, 24 или в электронном виде на электронный адрес: mail_12@66.rospotrebnadzor.ru.

4.4. Присланные на Конкурс материалы возврату и оплате не подлежат.

4.5. Конкурс проводится в один этап без предварительного отбора участников и квалификационных требований.

4.6. Критерием выбора победителей Конкурса является наиболее интересный материал в соответствии с п. 2.2. настоящего Положения.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1. Подведение итогов конкурса осуществляет жюри, в состав которого входят специалисты Территориального отдела Управления и специалисты филиала Центра.

5.2. Голосование членов жюри Конкурса производится в один тур.

5.3. Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

5.4. Итоги Конкурса подводятся до "17" марта 2018 года и освещаются в средствах массовой информации, на сайтах муниципальных образований Свердловской области, иных источников .

5.5. Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

к Положению о проведении конкурса

"Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики"

Карточка участника конкурса

"Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики"

Ф.И.О. участника (полностью) ________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

Контактный телефон, эл. адрес: _______________________________________________________

Адрес проживания ___________________________________________________________________

Приложение:________________________________________________________________________

(участнику необходимо указать наименование прилагаемого материала и его количество)

Условия проведения конкурса "Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики" мне понятны, против оповещения и освещения конкурса через СМИ, а также участия в конкурсе не возражаю. В случае объявления меня победителем конкурса согласен(а) предоставить организатору свои паспортные данные для последующего информирования налоговых органов о получении приза. Даю согласие на обработку своих персональных данных, перечень которых определен в карточке.

"____"______________2017 г. _________________ _________________________

(подпись)  (ФИО)

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
День пенсионера в Свердловской области 2018