7 марта 2018

Межмуниципальный отдел МВД России "Краснотурьинский" сообщает часы работы отделения по вопросам миграции в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

Отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" (место дислокации г. Краснотурьинск)

В период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в городе Краснотурьинске отделение по вопросам миграции с 8 марта 2018 года по 11 марта 2018 года с 9.00 часов до 18.00 часов ведет прием документов на оформление паспорта гражданина Российской Федерации, выдает паспорта гражданина Российской Федерации, осуществляет регистрационного учета граждан Российской Федерации.

17 марта 2018 года, 18 марта 2018 года с 08.00 часов до 20.00 часов выдает паспорта гражданина Российской Федерации.

Контактные телефоны отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" в городе Краснотурьинске: 8 (343 84) 6-62-85, 8 (343 84) 6-22-04

Отделения по вопросам миграции Отделения полиции № 32 Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" (место дислокации г. Карпинск)

Контактные телефоны отделения по вопросам миграцииОтделения полиции № 32 Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" в городе Карпинске: 8 (343 83) 3-40-90, 8 (343 83) 3-44-64.

Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России "Краснотурьинский"

Светлана Доронина

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
День пенсионера в Свердловской области 2018