10 апреля 2018

Порядок подачи обращения в форме электронного документа на официальном сайте городского округа Карпинск

Уважаемые жители!

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос Главе городского округа Карпинск, обратившись на главную страницу официального сайта Администрации городского округа Карпинск karpinsk.midural.ru, раздел Вопрос on-line.

В обращении, направленном в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает следующие данные:

- фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии),

- адрес электронной почты, (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа),

-почтовый адрес, (если ответ должен быть направлен в письменной форме). Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Обращения граждан, направленные в электронном виде, регистрируются и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Рассмотрение обращений граждан осуществляется в течение 30 дней со дня регистрации. В случаях, требующих для разрешения вопросов, поставленных в обращениях, проведения специальной проверки, истребования дополнительных документов и материалов, срок рассмотрения обращений может быть продлен, но не более чем на 30 дней, с обязательным уведомлением гражданина о продлении срока рассмотрения обращения.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов