12 апреля 2018

Госуслуги без очереди

Штаб Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" напоминает о предоставлении государственных услуг: выдача справок об отсутствии (о наличии) судимости, факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования и проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

В Межмуниципальном отделе МВД России "Краснотурьинский" делается все необходимое, чтобы граждане четко осознали, что государственные услуги МВД в электронном виде – это всегда быстро и удобно. В настоящее время гражданину можно получить государственные услуги через Единый портал государственных услуг. В целях обеспечения качественного оказания гражданам государственных услуг, доступности и оценки качества их оказания, на сегодняшний день созданы условия, позволяющие гражданам активнее использовать механизм получения государственных услуг в электронном виде. Место ожидания граждан оснащено персональным компьютером с выходом в сеть Интернет, включая Единый портал государственных услуг, информационно-справочными материалами с необходимой информацией. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала. Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг.

Для удобства граждан теперь можно воспользоваться формой предварительной записи по телефону или записаться на прием по электронной очереди через Единый портал государственных услуг в удобный для гражданина день в течение ближайших двух недель, начиная со дня записи. Прием гражданина осуществляется сотрудником в часы, заявленные гражданином.

Для получения государственных услуг: выдача справок об отсутствии (о наличии) судимости, факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования и проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации, граждане могут обратиться:

1) по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации:

понедельник, вторник, среда, четверг – с 09:00 часов до 18:00 часов; пятница – с 09:00 часов до 16:45 часов; каждая вторая пятница месяца – с 09:00 часов до 17:45 часов, каждая третья суббота месяца – с 10:00 часов до 13:00 часов.

Прием граждан осуществляется по адресам:

- г. Краснотурьинск, ул.Октябрьская,13 каб. № 320, справки и предварительная запись по телефону: 8 (34384) 6-21-88

- г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 3, каб. № 1, справки и предварительная запись по телефону: 8(34383) 5-91-02

2) государственная услуга по выдачи справок о наличии (отсутствии)

судимости и (или) факта уголовного преследования:

Прием заявлений и выдачу готовых справок осуществляются по адресам:

- г. Краснотурьинск, ул.Октябрьская, 13, каб. № 320, справки и предварительная запись по телефону: 8 (34384) 6-21-88.

- г. Карпинск, ул.Луначарского, 90, каб. № 39, справки и предварительная запись по телефону: 8(34383) 3-40-70.

Срок выдачи справки об отсутствии судимости составляет 30 календарных дней со дня регистрации.

О качестве и доступности предоставления государственных услуг в электронном виде Вы можете оставить свое мнение в любое удобное для Вас время на официальном сайте "Ваш контроль".

Штаб МО МВД России "Краснотурьинский"

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
День пенсионера в Свердловской области 2018