25 апреля 2019

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает о завершении процедуры реорганизации ряда управлений ПФР

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает о завершении реорганизации путем присоединения:

- УПФР в Новолялинском районе и УПФР в Гаринском районе к УПФР в городе Серове и Серовском районе и переименовании его в Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Серове Свердловской области (межрайонное) (далее УПФР в г. Серове (межрайонное)).

УПФР в г. Серове (межрайонное) осуществляет свою деятельность на территориях городского округа город Серов, Сосьвинского городского округа, Новолялинского городского округа, Гаринского городского округа. Все права, обязанности и функции реорганизованных управлений ПФР переходят к УПФР в г. Серове (межрайонному). Изменений в выплате и доставке пенсий не будет.

УПФР в г. Серове (межрайонное) располагается по адресу: 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Октябрьской революции, 4. Начальник Управления — Ирина Федоровна Прохорова.

Телефон "горячей линии" для граждан: (34385) 6-95-42, 6-95-81; для страхователей: (34385) 6-92-89. Время приема граждан и страхователей: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48.

Дополнительно сообщаем, что на территориях Новолялинского городского округа и Гаринского городского округа осуществляют деятельность структурные подразделения межрайонного УПФР.

Страхователи, находящиеся на территории Новолялинского городского округа, представляют отчетность по прежнему адресу: 624400, Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Уральская, д. 74а

Прием граждан и страхователей Новолялинского городского округа проводится по прежнему адресу: 624400, Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Уральская, д. 74а, а также по месту нахождения УПФР в г. Серове (межрайонное) по указанному выше адресу. Телефоны "горячей линии" для граждан: (34388) 2-14-66; для страхователей (34388) 2-12-03, а также по месту нахождения УПФР в г. Серове (межрайонное).

Время приема граждан и страхователей: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48.

Страхователи, находящиеся на территории Гаринского городского округа, представляют отчетность по прежнему адресу: 624910, Свердловская область, Гаринский р-н, р.п. Гари, ул. Комсомольская, д. 52

Прием граждан и страхователей Гаринского городского округа проводится по прежнему адресу: 624910, Свердловская область, Гаринский р-н, р.п. Гари, ул. Комсомольская, д. 52, а также по месту нахождения УПФР в г. Серове (межрайонное) по указанному выше адресу. Телефоны "горячей линии" для граждан: (34387) 2-18-56; для страхователей (34387) 2-14-18, а также по месту нахождения УПФР в г. Серове (межрайонное).

Страхователи, находящиеся на территории Гаринского и Новолялинского городских округов, отчетность на бумажных носителях представляют по прежним вышеуказанным адресам, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи и почтой — в адрес УПФР в г. Серове (межрайонное).

- УПФР в Артинском районе районе и УПФР в Ачитском районе к УПФР в городе Красноуфимске и Красноуфимском районе и переименовании его в Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Красноуфимске (межрайонное) (далее УПФР в г. Красноуфимске (межрайонное)).

УПФР в г. Красноуфимске (межрайонное) осуществляет свою деятельность на территориях городского округа Красноуфимск, Красноуфимского городского округа, Артинского и Ачитского городских округов. Все права, обязанности и функции реорганизованных управлений ПФР переходят к УПФР в г. Красноуфимске (межрайонному).

УПФР в г. Красноуфимске (межрайонное) располагается по адресу: 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, 24. Начальник Управления – Булыух Александра Ивановна.

Телефоны "горячей линии" для граждан: (34394) 5-04-97, 5-08-10, для страхователей (34394) 2-42-80. Время приема граждан и страхователей: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45. Клиентская служба УПФР в г. Красноуфимске (межрайонное) работает без перерыва, у остальных специалистов перерыв с 13.00 до 13.45.

Прием граждан и страхователей Артинского городского округа проводится по прежнему адресу: 623340, Свердловская обл., п. Арти, ул. Ленина, д.100, телефон "горячей линии" для граждан (34391) 2-15-87, для страхователей (34391) 2-27-78, а также по месту нахождения УПФР в г. Красноуфимске (межрайонное).

Прием граждан и страхователей Ачитского городского округа проводится по прежнему адресу: 623230, Свердловская обл., р.п. Ачит, ул. Ленина, д.1, телефон "горячей линии" для граждан (34391) 7-11-80, для страхователей (34394) 2-42-80, а также по месту нахождения УПФР в г. Красноуфимске (межрайонное).

Время приема граждан и страхователей в Артинском и Ачитском городских округах: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45. Клиентские службы работают без перерыва.

Страхователи, находящиеся на территориях Артинского и Ачитского городских округов, отчетность на бумажных носителях будут представлять по прежним вышеуказанным адресам, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи и почтой — в адрес УПФР в г. Красноуфимске (межрайонное).