13 мая 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа Карпинск

Администрация городского округа Карпинск извещает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа Карпинск (Постановления Администрации городского округа Карпинск от 21.03.2019 г. № 351).

Дата проведения аукциона: 19 июня 2019 года.

Сведения об организаторе: Администрация городского округа Карпинск. 624930 Свердловская область, г. Карпинск, ул. Мира, 63, тел. 8 (34383) 2-20-06, адрес электронной почты: komupr@yandex.ru/

Предмет аукциона: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа Карпинск (далее Договор), выраженное в виде начального (минимального) размера годовой платы по договору без учета НДС.

Характеристика рекламной конструкции:

Номер рекламного места (номер паспорта рекламного места).

Адрес рекламного места: улица, адресный ориентир

Тип рекламной конструкции. Общая площадь информационного поля.

Наименование недвижимого имущества, к которому присоединяется конструкция

Начальный (минимальный) годовой размер платы без учета НДС, руб.

Размер задатка, руб.

НРМ 41. Улица Мира (на территории городской площади, на расстоянии 8,3 м от северо-восточного угла основания скульптуры В.И.Ленину на север и на расстоянии 7,0 м от северо-восточного угла основания скульптуры В.И.Ленину на запад до оси конструкции)

2-х сторонняя рекламная конструкция: 1-я сторона – призматрон площадью 18 кв.м., 2-я сторона – щит площадью 18 кв.м.

36,0 кв.м.

Земельный участок

3 452,20

Срок действия договора: пять лет.

Заявка на участие в аукционе подается организатору аукциона по адресу: 624930 Свердловская область, г. Карпинск, ул. Мира, д. 63, каб. 41, с 15.05.2019 г. до 06.06.2019 г. включительно до 16-00 часов местного времени.

Проведение аукциона состоится по адресу: г. Карпинск, ул. Мира, д. 63, каб. 38, 19.06.2019 года в 10-00 час. местного времени.

Победителем аукциона признается юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, предложившее наибольший размер платы по Договору.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Аукционная документация, полный текст информационного сообщения о порядке проведения аукциона, включающий перечень необходимых для участия документов, платежные реквизиты для перечисления задатка и др. размещены на официальном сайте городского округа Карпинск: www. karpinsk.midural.ru. Дополнительная информация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по адресу: г. Карпинск, ул. Мира, д. 63, каб. № 41, тел. 8 (34383) 2-20-06.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ
День пенсионера в Свердловской области 2018