14 сентября 2020

Конкурс МВД России "Народный участковый - 2020"

МУБАРАКШИН МАРАТ НАЗИПОВИЧ -  участник конкурса "Народный участковый - 2020", представляет УУП Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский».

Капитан полиции МУБАРАКШИН МАРАТ НАЗИПОВИЧ проходит службу в ОВД города Краснотурьинска. Стаж службы в ОВД – с 1997 года, в должности участкового уполномоченного полиции с 2006 года. Образование: среднее-специальное.

Административный участок № 26, который обслуживает участковый уполномоченный полиции капитан полиции Мубаракшин Марат Назипович является одним из самых сложных, так как находится преимущественно в сельской местности на удалённом от городского образования местности. Благодаря своим личным качествам, энергии, знания дела хорошо знает обслуживаемую территорию население и общественность. Пользуется заслуженным авторитетом среди граждан, проживающих на обслуживаемом административном участке, и коллег Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский». Активно занимается выявлением преступлений превентивного характера.

Количество рассмотренных жалоб и заявлений граждан 358. За 7 месяцев текущего года на административном участке № 26 зарегистрировано 6 преступлений, из них из них два преступление за жестокое обращение с домашними животными, что носило большой общественный резонанс. Все преступления раскрыты. На профилактическом учете состоит 52 гражданина,  6 лиц осужденных к мере наказания не связанной с лишением свободы, 8 лиц, ранее замеченных в потреблении наркотических веществ, 25 владельцев оружие, 8 несовершеннолетних состоящих на учёте в ПДН, 6 лиц формально подпадающих под административный надзор. Выявлено 89 административных правонарушения.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Необходимо выбрать из списка участников конкурса того, кто, по вашему мнению, достоин называться "Народным участковым", нажать на фото сотрудника ОВД, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Победители конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.