26 октября 2020

XVI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2020

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует Вас о начале про ведения ежегодного ХУI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2020.

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства. ХУI Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2020 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса «Успех» 2020 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в феврале 2021 года.

Предлагаем Вам принять участие в Конкурсе, и просим Вас рекомендовать деловых женщин и организации Вашего города, района, достойные участвовать в Конкурсе, имеющие позитивные сдвиги и значительные достижения в своей сфере деятельности, направленные на улучшение качества жизни.

Срок подачи заявок на конкурс до 15 января 2021 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru. www.джр.рФ и по телефонам: +7(495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Перечень номинаций

Оргкомитетом установлен Регистрационный взнос в соответствии с номинациями и областями деятельности конкурсанток для участия в XVI Всероссийском конкурсе деловых женщин «УСПЕХ» 2020, который предполагает: участие в конкурсе, в итоговых мероприятиях конкурса, размещение информации об участниках на сайте организации www.dgr.ru. www.джр.рф.

Номинация «Лучшее муниципальное образование, район, город РФ по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины» (только ДЛЯ представителей администрации) регистрационный взнос 15 000 рублей.

Номинация «Лучшая отрасль, организация, предприятие, учреждение,

структурное подразделение, отдел, возглавляемые женщиной» - регистрационный взнос 56000 рублей. В номинации могут принимать участие любые организации всех форм собственности, в том числе государственные.

Номинация «Лучшая общественная организация, возглавляемая женщиной» - добровольный взнос 18 000 рублей.

В каждой из номинаций: «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет), «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка» регистрационный взнос зависит от области деятельности участницы конкурса:

В областях: экономика, предпринимательство, промышленность, строительство, транспорт, торговля, жилищный комплекс - регистрационный взнос 56 000 рублей.

В областях: социальная сфера, управление, наука, право, другая область деятельности (указать какая) - регистрационный взнос 35000 рублей.

В областях: культура, журналистика, СМИ - регистрационный взнос 21000 рублей.

В области работы с детьми - регистрационный взнос 18000 рублей.

В работе по направлениям: «Сельское хозяйство» - регистрационный взнос 15000 рублей. «Качественное образование» - регистрационный взнос 25000 рублей. «Здоровье нации» - регистрационный взнос 39000 рублей.

Размер добровольного регистрационного взноса выбирается участницами конкурса самостоятельно в зависимости от области деятельности!

Номинация «Успех моей жизни» спецприз конкурсных работ – регистрационный взнос 11 000 рублей.

Номинация «Признание деловых женщин России» (выдаётся только диплом) - регистрационный взнос 7000 рублей.

Во всех номинациях заполняется личная Заявка участницы и Анкета участницы.

Информация о Конкурсе, Положение о Конкурсе, условия участия, Портрет деловой женщины, критерии оценки участниц, Заявки по номинациям, Анкета расположены на сайте www.dgr.ru. www.джр.рф.

Телефоны для справок: +7(495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67

Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех»

2020 на e-mail: info@dgr.ru.konkиrs@dgr.ru; или при отсутствии интернета почтой по адресу: 109052, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 86, корпус «А», офис 39. Ждем Вас!

Регистрационный взнос не возвращается. Реквизиты: Общероссийская общественная организация «Деловые женщины Россию) р/с 40703810137000000008 в Филиале «Центральный)) Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва юс 30101810345250000411 БИК 044525411 ИНН 7709257175 КПП 770901001 с обязательной пометкой «Регистрационный взнос» (образец платежного поручения смотри на сайте).