7 июля 2022
Рейд Безопасность на воде
-
С начала купального сезона в Свердловской области утонуло 14 человек, среди них 4 детей, которые были на водных объектах без присмотра взрослых.
Работники МЧС в ежедневном режиме патрулируют водные территории, чтобы предупредить население об опасности на водных объектах. Основные причины трагедий на воде это: купание в необорудованных местах и в состоянии алкогольного опьянения, нахождение детей без сопровождения взрослых и плавание на самодельных плотах, без спасательных жилетов
Для предотвращения трагических ситуаций, 07 июля, спасатели 266 ПСЧ, сотрудники отделения надзорной деятельности и представитель администрации ГО Карпинск, провели профилактический рейд по прибрежной полосе реки Турья. Проверили наличие аншлагов с предупреждающими и запрещающими знаками, напомнили отдыхающим правила безопасности на водных объектах, что нужно делать в возникшей чрезвычайной ситуации, как вызвать по телефону 01, 101, 112 экстренные службы спасения.
Пожарно-спасательная служба 266 ПСЧ напоминает: будьте внимательны к себе и окружающим, не допустите беды на воде!
Помните: разрешенных мест для купания на территории ГО Карпинск нет!!
- 5 июля 2022
- Пожарно-строевая подготовка личного состава
-




Добавить комментарий