15 февраля 2023
Электронную подпись можно продлить через Личный кабинет налогоплательщика
-
Перевыпустить квалифицированную электронную подпись в Удостоверяющем центре ФНС России теперь возможно без личного посещения налогового органа.
Новый функционал, позволяющий сделать это дистанционно, запущен в интерактивных сервисах ФНС России «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя».
Процедура дистанционного перевыпуска занимает всего несколько минут.
Данный функционал доступен пользователям при авторизации в Личных кабинетах с использованием действующего квалифицированного сертификата, ранее полученного в Удостоверяющем центре ФНС России.
Подробную информацию о получении электронной подписи в налоговых органах можно узнать на сайте ФНС России в разделе «Как и где получить электронную подпись?».
- 15 февраля 2023
- Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области 15 февраля провели вебинар для налогоплательщиков
-
- 15 февраля 2023
- Добровольное декларирование зарубежных счетов и других активов завершается 28 февраля 2023 года.
-




Добавить комментарий