6 февраля 2019
Пресс-конференция с журналистами в МО МВД России "Краснотурьинский"
-
Вместе с полицейскими на мероприятии присутствовали представитель Общественного совета при МО МВД России "Краснотурьинский" Андрей Васильевич Роганин и председатель Ветеранской организации Алевтина Алексеевна Котельникова.
Начальник штаба Ирина Кушкова проинформировала журналистов об итогах работы Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" за 12 месяцев 2018 года.
На пресс-конференции журналисты региональных СМИ (Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска) задавали вопросы. На все поступившие вопросы руководителям Межмуниципального отдела, связанные с правоохранительной деятельностью, а также касающиеся работы служб, каждый журналист получил компетентный ответ.
В завершении пресс-конференции начальник Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" Валерий Стребков поблагодарил журналистов за внимание и совместную плодотворную работу в освещении деятельности Краснотурьинской полиции.
МО МВД России "Краснотурьинский"




Добавить комментарий